LadyVu.com

Как возбудить мужчину словами?

как возбудить мужчину словами

Сегодня мы поговорим о возбуждающих точках у мужчин, а именно – о головном мозге и восприятии информации. Прелесть языка любви заключается в отсутствии стандартов, а также в полной естественности. Если у вас с вашим партнером складываются доверительные отношения, то стесняться вам нечего. У каждой пары существует свой язык любви, и он абсолютно уникален.

В наш век нанотехнологий сложно представить человека, который бы не пользовался сотовым телефоном. И, конечно, смс общение является отличным средством для обольщения мужчины. Как возбуждать мужчину с помощью смс?

Как возбудить мужчину по переписке?

На самом деле, в этом нет ничего сложного, возбудить мужчину по переписке легко, причем такое его состояние будет длиться до момента вашей встречи, ведь он будет думать о вас. Попробуйте написать ему что-то необычное, смелое, будьте откровенны в своих эротических фантазиях. Можете написать ему, что вы планируете сделать с ним, когда он вернется домой или отправьте ему свою фотографию с намеком на эротику – все зависит от вашей фантазии.

Возбуждающие стихи любимому мужчине также могут стать вашими верными помощниками, и они, несомненно, будут оценены вашим избранником по высшему разряду. Ведь не только женщины любят ушами. Мужчины могут растаять от сексуальных слов, которые могут их завести и возбудить. Главное в таких стихах – намек на откровенность и романтика, постарайтесь, чтобы ваш выбор не пал на слишком пошлые произведения искусства, иначе реакция партнера может быть непредсказуемой. Стихи, возбуждающие мужчину должны настроить его на сексуальную волну и, опять же, подготовить к незабываемому вечеру.

Как возбудить мужчину по телефону?

В интимном телефонном разговоре есть огромный плюс – можно говорить все, что хочется. Поэтому даже обычные фразы, сказанные как возбудить мужчину смсшепотом или особенным тембром голоса, создающие определенный фон разговора, активизируют фантазию вашего мужчины и предполагают продолжение в реальности. Вы можете быть раскованной и не стесняться, попробуйте обсудить с партнером те вещи, о которых вы молчали раньше, попытайтесь рассказать ему о своих желаниях. После такой беседы мужчина задумается всерьез о ваших эротических мыслях и постарается их осуществить.

Запомните также одно правило: если вам предстоит долгая разлука, например, если мужчина в командировке, то не балуйтесь таким приемом часто, ведь вашему избраннику будет некуда деть накопившуюся энергию.

Видео: 7 урок Как возбуждать мужчину: секреты искушенных женщин. Азбука сексуальности

Видео: Как возбудить словами парня

Видео: Семья Ищенко. Как возбудить мужчину одним словом!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как возбудить мужчину словами?