LadyVu.com

Как удивить любимого мужчину в постели?

как удивить любимого мужчину в постели

Даже самые хорошие и стабильные отношения могут стать скучными и неинтересными. Если у вас наступил именно такой момент и хочется внести разнообразие, то стоит взять инициативу в свои руки и придумать, как удивить любимого мужчину нестандартными поступками в постели. Эксперименты помогут снова разжечь огонь любви и страсти, что приведет отношения на новый уровень.

Какие женщины нравятся мужчинам в постели?

Безусловно, дать однозначный ответ на данный вопрос нельзя. Одним мужчинам нравятся полненькие девушки, другие же предпочитают худеньких дам. Здесь дело вкуса. Однако если представитель мужского пола собрался с вами спать, значит, вы ему нравитесь однозначно. Но как бы симпатична ему ни была партнерша, ни одному мужчине не понравится закомплексованная и скованная в постели барышня. Потому чтобы понять, как завоевать мужчину в постели, необходимо быть уверенной в себе и раскрепощенной.

Если говорить о ролевых играх, то сексологи утверждают, что по статистике 80% мужчин хотели бы увидеть свою избранницу в образе медсестры, школьницы или полицейского. Это хороший повод отправиться в секс-шоп и приобрести подходящий наряд, чтобы удивить своего возлюбленного.

Как приятно удивить любимого мужчину в постели?

Как известно, мужчины любят новизну и разнообразие в интимных отношениях. Чтобы любимый не искал новых ощущений в чужой постели, женщине необходимо понимать, что эту мужскую потребность нужно удовлетворить. К тому же за такие старания, она и сама будет приятно вознаграждена.

Чтобы разобраться, чем можно удивить любимого мужчину в постели, нужно подойти к этому вопросу индивидуально. Перед тем как готовить какой-то эксперимент, стоит убедиться, что партнер будет в том настроении, как приятно удивить любимого мужчину в постеличтобы его оценить. К примеру, если он будет возвращаться домой уставший после 12-ти часовой физической работы, то вряд ли он будет настроен игриво, а скорее обрадуется вкусному ужину. Вот если мужчина будет отдохнувшим и не голодным, то можно и даже нужно приготовить какой-то сюрприз.

Например, приготовьте какие-то изысканные блюда, сделайте романтическую обстановку, зажгите свечи. Оденьтесь красиво и не забудьте о сексуальном нижнем белье. Вместо стандартной прелюдии, можно начать ласки прямо на кухне. Если обычно половой акт происходил в спальне, то такая инициатива с вашей стороны обязательно понравится мужчине.

Видео: Узнай как удивить опытного мужчину в постели! Стань королевой в сексе!

Видео: Вэбинар: Позы в постели

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как удивить любимого мужчину в постели?