LadyVu.com

Идеал или пластмассовая кукла?

идеал или пластмассовая кукла

В последнее время женщины все чаще стали прибегать к услугам пластических хирургов. Оно и понятно, тратить время на посещение спортзалов не нужно, пара взмахов скальпелем, и вот уже новое тело готово к выходу в свет. Но дело не заканчивается откачкой лишнего жира, девушки активно конструируют собственную внешность, руководствуясь стандартами красоты. В результате большие города переполнены анорексичными красавицами с выдающейся грудью и пухлыми чувственными губами. Отношение в обществе к таким «искусственным» девушкам двойственное, но более всего нас интересует мнение мужчин, ведь все это делается для них.

Чудо как хороша!

Что и говорить, мужской глаз охотнее цепляется за волнующее декольте, нежели за легкий намек присутствия, а чувственные губы будоражат воображение обещанием оральных ласк. Но нравится ли им, когда все это дело рук умелого пластического хирурга? Конечно, практически каждый мужчина скажет, что естественная красота всегда лучше, но эти заявления нисколько не помешают ему любоваться пышной силиконовой грудью, аппетитной попкой и удивляться невероятно тонкой талии девушки, потратившей на пластические операции уйму времени и денег. Сказать прямо, что им все равно, чьей работы прелести украшают их спутницу, решаются немногие мужчины, но все же такие есть. Некоторые даже недоумевают, почему не все пользуются услугами пластических хирургов, если есть такая замечательная возможность сделать из себя девушку-идеал.

Справедливости ради нужно заметить, что таких мужчин меньшинство. А рекомендовать своей спутнице что-то изменить в себе путем хирургического вмешательства и вовсе додумываются единицы. Возможно, связано это с тем, что после продолжительных отношений женщина воспринимается как собственность, поэтому любые изменения в ней принимаются мужчиной очень ревниво.

Кому нужны пластмассовые «Барби»?

Если для представителей сильного пола большую роль играет сама красота, а не способ ее приобретения, то откуда столько презрительных высказываний про гламурных девушек с силиконовыми вставками по разным частям тела? Можно подумать, что такое пишут завистницы, у кого не хватило денег и смелости исправить свои недостатки путем пластики, но нет, львиную долю таких комментариев отпускают именно мужчины. В чем тут дело, неужели естественность действительно настолько важна? Вы удивитесь, но этот параметр действительно ценится мужчинами превыше всего. Только вот стоит различать натуральную естественность и старательно созданную. Например, известный макияж в стиле nude – неброские цвета и полное ощущение натуральности, но сколько нужно приложить труда, чтобы выглядеть именно так. И девушки, выбирающие подобный стиль, чаще обращают на себя внимание, чем обладательницы вызывающего боевого раскраса.

Также дело обстоит и с пластикой – если она будет для всех тайной, то мужчины с удовольствием будут ломать глаза о совершенство форм. Кому нужны пластмассовые «Барби»Но стоит чуть переборщить и ассоциаций с Барби, в лучшем случае не избежать. Этот момент легко доказать, всего лишь посмотрев, какие именно девушки вызывают негативные отклики мужского населения. Чаще всего это те, кто был неумерен в своих желаниях перекроить себя, и в результате получилась модель женщины с неестественно выпяченными губами и чрезмерно увеличенными формами. Таких мужчины обычно презирают, откровенно используя их как секс-тренажер. А вот дамы, воспользовавшиеся услугами пластического хирурга с умом, обычно имеют у своих ног толпы поклонников, и не подозревающих, что это совершенство было немного огранено умелыми руками мастера.

Из всего сказанного следует, что мужчины относятся к пластической хирургии положительно, но исключительно в том случае, если ее результат выглядит естественно, не превращая женщину в очередного клона известной куклы.

Видео: Betsy Wetsy Doll Commercial by Ideal: Vintage Toys & Games for Christmas

Видео: Ideal Giggles Doll Reroot

Видео: Patty Play Pal Life Size Doll from Ideal - 1960s Commercial - Creepy "friend" for your child

Видео: 1950s SHIRLEY TEMPLE DOLL COMMERCIAL

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеал или пластмассовая кукла?