LadyVu.com

Как общаться с парнями?

Как общаться с парнями

Для начала, скажем, как не надо общаться с парнями (в частности) и с мужчинами (вообще).

  • Не пытайся казаться чересчур раскованной – если ты не хочешь, чтобы тебя воспринимали как вариант, с которым можно просто «хорошо провести время».
  • Не рассуждай слишком свободно на темы секса – об этом можно говорить со своим партнером тогда, когда ваши отношения уже достаточны прочны. Поэтому, как бы отменно ты не владела темой, общаясь с парнями (особенно малознакомыми), держи свой язычок на замке.
  • Раз уж речь зашла о языке - в присутствии парней (и мужчин) всегда следи за своими выражениями. С подругами или приятельницами ты можешь изъясняться, как твоей душеньке угодно, но общаться с парнями-мужчинами тебе намного выгоднее (и я подчеркиваю это слово) практически на языке тургеневской девушки.
  • Не бойся показаться смешной или отсталой и не думай о том, как же нужно общаться с парнями, чтобы привлечь их внимание. Ориентируйся в первую очередь на себя и свой душевный комфорт и веди себя естественно. Так ты заставишь себя уважать – более прочную основу отношений между мужчиной и женщиной вряд ли можно найти.

Как научиться общаться с парнями?

Психология мужской и женской личности схожа только на 18%. мы по-разному реагируем на одно и то же событие, по-разному мыслим и даже по-разному слышим. Поэтому если ты чувствуешь, что не умеешь общаться с парнями – пусть тебя это не доводит до панического состояния, поскольку то же самое ощущают тысячи (чтобы не сказать – миллионы) девушек в любом уголке Земли.

Как и что можно сделать, чтобы правильно общаться с мужчиной или парнем? Конечно, самый счастливый вариант – иметь в своем кругу умного интеллигентного человека (независимо от того, мужчина это или женщина). Любой контакт с ним может стать великолепным уроком тому, как красиво общаться не только с парнем, но и с людьми вообще.

Возможно, у тебя есть знакомый, с которым вы просто перебрасываетесь иногда парой фраз? Не стесняйся спросить его о том, как, по его мнению, девушкам надо общаться с парнями? Поинтересуйся, к каким девушкам (и за что) его друзья относятся с уважением, а каких (и по какой причине) внесли в «черные списки». Чтобы тебе легче было начать этот разговор, имей в виду следующее: доказано, что мужчины тратят на сплетни гораздо больше времени, чем женщины.

Если тебе не лень, почитай простые книги о психологии мужчин – это тоже поможет тебе понять, как нужно общаться с парнями.Теория хороша, однако кататься на коньках ты научишься только в том случае, если встанешь на эти коньки. При этом, естественно, неизбежны и падения – иногда довольно болезненные. Однако мы уже говорили о том, что общение, как любое другое действие, совершенствуется в процессе практических тренировок (как бы это словосочетание и не резало нам слух).

Поэтому вместо размышлений о том, как же следует общаться с парнями, нужно просто постепенно начинать общаться с ними – в тех местах, где это возможно без риска быть неправильно понятой. Смотри на каждый разговор с парнем как на своеобразную тренировку и на возможность отшлифовать технику правильного общения – не более.

Как начать общаться с парнем?

Задав ему любой (кроме бессмысленного!) вопрос – как иначе? Ты научишься общаться с парнями (и людьми вообще), когда научишься задавать вопросы, которые могут стать темой для дальнейшей беседы. А также - отвечать на подобные вопросы.

Если речь идет о парне, с которым у вас уже начались какие-то отношения – не постесняйся сделать ему комплимент, чтобы сломать неловкость наступившего молчания. Он – живой человек, поэтому оставь за ним право тоже ощущать смущение, волнение и замешательство, и помоги ему сделать ваше общение более легким.

Как лучше общаться с парнем

Как лучше общаться с парнем?

Как с парнем, так и с любым мужчиной вообще, надо общаться так, чтобы он чувствовал, что перед ним находится женщина. Ты можешь мне не поверить, но, возможно, лучше всего объяснить тебе, как правильно общаться с парнем, могла бы твоя бабушка.

Почему я пишу это? Потому что в поведении женщины или девушки существуют вневременные ценности, которые и в наши дни завораживают мужчин точно так же, как полтора столетия назад. Если общение с бабушкой по какой-либо причине затруднительно, может, тебе будет не лень перечитать начало статьи?

Видео: Как общаться с парнем чтобы ему понравиться

Видео: ОШИБКИ ДЕВУШЕК, В Общении С ПАРНЯМИ Venikovna

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как общаться с парнями?