LadyVu.com

Дочь майкла джексона наотрез отказывается общаться со своей матерью

Дочь Майкла Джексона наотрез отказывается общаться со своей матерью

О том, что у 18-летней дочери легендарного поп-певца Майкла Джексона сложный характер - знают почти все. За свои юные годы Пэрис успела наделать много шума: она пыталась покончить с собой, бросалась в объятья то к одному ухажеру, то к другому, и переругалась со всеми родственниками. Для Дебби Роу, своей матери, девушка исключения не сделала, о чем открыто заявила в социальных сетях.

«Я просто не хочу с ней общаться»

Сейчас в жизни у Пэрис Джексон очередной бурный роман. Ее избранником стал музыкант малоизвестной группы Майкл Снодди. Среди фанатов Пэрис ее бой-френд практически никому не понравился, и его почти сразу окрестили «плохим парнем». Не по душе он пришелся и родне девушки, что привело к очередным конфликтам. Дебби попыталась настоять на том, чтобы ее дочь была осторожнее с этим молодым человеком, за что Пэрис внесла ее в «черный список» в Twitter, Facebook и Instagram, и перестала общаться с ней по телефону. На вопросы поклонников о том, почему она это сделала, Джексон сухо ответила: «Я просто не хочу с ней общаться».

Дебби Роу написала сообщение дочери в интернете

Узнав о такой реакции Пэрис, Дэбби не стала настаивать на общении, ведь от девушки с эмоционально-неустойчивой психикой можно ожидать всего чего угодно. Однако Роу решила написать в Facebook такие слова, адресовав, их Пэрис: «Пожалуй, самая грустная вещь в этом мире – видеть и понимать, как ребенок растет, ненавидя одного из своих родителей. Самое ужасное, что к этому приводит отсутствие информации или ее недостоверная подача».

Читайте также
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • Дочери Риз Уизерспун и Майкла Джексона сменили цвет волос
  • С кем встречается Пэрис Джексон?

Роу и Пэрис находятся в натянутых отношениях

Дебби Роу - последняя супруга Майкла Джексона. Она приходится матерью двум детям - Пэрис и Принсу, однако после развода опеку над ними получил их отец. С того момента дети виделись с Дебби очень редко и только под присмотром специально обученных лиц. Когда девушке исполнилось 15 лет, она попыталась наладить контакт с матерью, но их отношения до сих пор ровными назвать очень сложно.

Пэрис Джексон с матерью Дебби РоуПэрис весьма неуравновешенная особаПэрис Джексон и Майкл Снодди
Роман у молодых людей развивается быстрыми темпамиМайкл Джексон с Дебби и детьмиПосле развода Майкл забрал на воспитание детей себе
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь майкла джексона наотрез отказывается общаться со своей матерью