LadyVu.com

Как понять, что парень ревнует?

Признаки ревности парня очень легко вычислить, понаблюдав за ним. Но если некоторые моменты вызывают у вас сомнения, то эта статья поможет разобраться в том, насколько вы правы.

Как узнать, что парень ревнует?

Как правило, для того, чтобы узнать, ревнует ли парень, девушке достаточно несколько минут. Большинство мужчин – жуткие собственники и при виде повышенного внимания к своей женщине, начинают нервничать. Если вы отдыхаете с избранником, и вас пытается расположить к себе чужой мужчина, то возлюбленный может проявлять различные жесты, которые покажут, что вы – только его, и попытки посторонних влезть на его «территорию» могут привести к плачевным последствиям.

Обратите внимание на поведение вашего молодого человека, когда происходят обыденные ситуации. Как он реагирует, когда видит, что вы читаете новые сообщения, которые пришли вам на телефон или в социальных сетях? Как он ведет себя, когда вы встречаете на улице знакомого, которого ваш любимый не знает?

Обязательно обращайте внимание на то, доверяет ли вам парень – не читает ли он ваши смс без разрешения, не заходит ли на вашу страничку в «Одноклассниках», когда вас нет рядом. Некоторые мужчины настолько ревнивы, что хотят контролировать свою девушку во всем и требуют, чтобы она дала им логин и пароль от своего аккаунта, для того, чтобы вся ее переписка и виртуальное общение были под контролем.

Когда мужчина ревнует, для него характерны следующие поведенческие реакции:

  1. Он может начать задавать вопросы, проявляя свое негативное отношение, например, к вашим задержкам на работе или к общению с противоположным полом. Не исключены и «допросы с пристрастием» в более агрессивной форме.
  2. Любое положительное изменение во внешнем виде женщины может восприниматься негативно.
  3. Мужчина может спонтанно решить сходить с вами в кино, театр и т.д., в то момент, когда Вы собрались туда с подругами или коллегами.
  4. Еще одно проявление ревности - непонятная обида и игра в молчанку. В таком случае мужчина показывает всем видом, что обижен на вас, молчит, демонстративно отказывается от еды или периодически уходит из дома, опять-таки, демонстративно.

Вы должны ясно осознавать, что ревность не всегда является проявлением любви, возможно, это просто гипертрофированное чувство собственности у вашего партнера. И если вы не хотите в будущем страдать от его ревности, перешедшей за все границы дозволенного, то важно в самом начале отношений убедить своего мужчину в том, что вам можно доверять и у него нет никаких оснований для беспокойства.


Видео: Как понять, что мужчина врет? Что говорить про бывшего? Бить или не бить? «Ответы на вопросы» #2

Видео: ПАРЕНЬ РЕВНУЕТ МЕНЯ|Sasha YA

Видео: КАК ПОНЯТЬ ЧТО МУЖЧИНА К ЖЕНЩИНЕ ОТНОСИТСЯ СЕРЬЕЗНО, ЧУВСТВА МУЖЧИНЫ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как понять, что парень ревнует?