LadyVu.com

Как заставить мужа ревновать?

Как заставить мужа ревновать

Ревность мужчины к женщине явление многогранное, и не всегда приятное – кому понравится быть под неусыпным контролем? Но иногда нам все же хочется, чтобы муж ревновал, совсем чуть-чуть. Но как заставить его это сделать, а тем более понять, что цель достигнута?

Как сделать, чтобы муж ревновал?

Способов заставить ревновать любимого немало, но как подействует тот или иной метод на вашего мужчину предсказать трудно – они же у нас индивидуальности. Так что будьте аккуратны, чтобы не получить мексиканских страстей.

  1. Говорите чаще по мобильному телефону со своим другом (если такого нет, его роль может сыграть подруга). Причем разговор начинайте при муже, так чтобы он понял, что вам звонит именно мужчина, а затем уходите в другую комнату.
  2. Чтоб муж ревновал, начните больше уделять внимания своей внешности, подолгу выбирайте наряд для выхода на работу. А если будет спрашивать «чего это ты такая нарядная?» загадочно улыбайтесь и ссылайтесь на хорошее настроение.
  3. Ваш муж имеет обыкновение звонить вам в середине рабочего дня? Берите телефон не сразу, а только после 3-4 звонка.
  4. Попробуйте поменьше уделять внимания вашему супругу, посещайте фитнес-клуб, ходите по музеям и выставкам, естественно, без него. Главное возвращайтесь с таких экскурсий до неприличия довольной.
  5. Почаще проводите время с подругами, засиживаясь с ними до позднего вечера. И лучше, чтобы телефонных номеров этих подруг ваш муж не знал.
  6. Если вам попался непробиваемый в отношении ревности экземпляр, попробуйте у него на глазах пофлиртовать с одним из ваших знакомых.
  7. Многие дамы думают, как заставить ревновать бывшего мужа. Тут лучшим способом будет устроить свою личную жизнь, показать, что и без него вам хорошо.

Признаки ревности мужчины

Думаете, как заставить мужа ревновать? А может он уже места себе не находит от ревности, а вы не замечаете? Итак, как понять, что вам удалось вызвать ревность у мужа?

  1. Мужчины хоть и существа с другой планеты, но ревнуют примерно так же, как женщины. Поэтому без классических вопросов «где и с кем была», если вернулись домой позднее обычного, зачастую не обходиться.
  2. Если у вас есть друзья мужского пола, и вы часто с ними общаетесь, то ревнующий муж обязательно будет проявлять интерес к тому, насколько давно вы знакомы, и сам постарается перезнакомиться со всеми вашими друзьями.
  3. Услышав, что вы куда-то идете со своим другом или с компанией, где есть неженатые мужчины, приревновавший вас муж обязательно постарается напроситься с вами.
  4. А если вы на улице встретились со своим другом на глазах у своего мужа, то возлюбленный обязательно подойдет к вам, и будет всячески стараться обратить на себя внимание, как бы говоря «эта женщина занята».
  5. Есть еще тип мужчин, которые не решаются проявлять ревность открыто. Особенно это касается мужчин, привыкших всегда «держать лицо», скрывать свои эмоции. Если ваш муж именно такого типа, то, как выяснить, что вам удалось заставить его ревновать? В этом случае придется постараться и обращать внимание на мелкие изменения в поведении вашего мужа. Признаки ревности мужчиныНапример, вместо того, чтобы с порога начать вас расспрашивать, где вы были, и все обстоятельства вечера, он отделается дежурными вопросами, вроде «как вечер?» и «все хорошо?». А интересоваться начнет утром, причем, как бы невзначай вспомнит про вашего школьного приятеля, спросит, давно ли виделись. И так ненавязчиво будет выяснять про всех, в чьей компании вы часто бываете.

Перепробовали все способы, не знаете, как сделать, чтобы любимый мужчина ревновал? А вы поговорите с ним, некоторые мужчины не ревнуют потому, что очень сильно любят и доверяют своей избраннице. Может быть на ваш вопрос «Ты что, меня совсем не ревнуешь?» будет ответ «Ну как я могу, я же люблю тебя!».

Видео: ХОЧУ ЧТОБЫ МУЖЧИНА МЕНЯ РЕВНОВАЛ. МУЖЧИНА НЕ ЛЮБИТ. ПРОШЛА ЛЮБОВЬ

Видео: 5 неудачных способов заставить мужа ревновать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как заставить мужа ревновать?