LadyVu.com

Как познакомиться с парнем?

Как познакомиться с парнем

<Какая одинокая девушка не думает о том, как познакомиться с парнем? Ведь вокруг все только и говорят о любви и романтике. Кино всё про любовь, песни поют о любви, книги - и те про любовь.

Для начала вооружимся знаниями об этом таинственном явлении, что веками терзало сердца всего человечества.

Учёные, любители разрушать прекрасные сказки, даже это чувство ухитрились препарировать и разглядеть под микроскопом. И что они там увидели? Обычный коктейль. Ну, не совсем обычный. Гормональный, опьяняющий коктейль, от одного до трёх лет воздействующий на мозг человека. Сердце затрепетало, по телу пробежала дрожь… «Это любовь» - думаете вы. «Это фенилэтиленамин повысил уровень адреналина и эндорфинов» – говорят учёные. «Нет, - возмущаетесь вы, - я люблю этого человека, хочу быть рядом с ним всю жизнь, хочу воспитывать наших детей, делить радости и печали…». «Да, - скажут учёные, - так и должно быть, это природа заботится о сохранении вида». Так что перед тем как знакомиться с понравившимся парнем, определите, вам интересен этот человек или гормоны руководят вами.

Даже поцелуй наука разложила по полочкам. Оказывается, во время поцелуя ваш мозг сканирует «химический состав» партнёра, собирает все данные для успешного продолжения рода. Учёные беспощадно исследуют наши чувства и эмоции. И в итоге – разложили любовь на молекулы. Правда сделали важное для нас открытие – если вам нравиться человек, то природа предусмотрела, чтобы и вы ему понравились.

Что ж, пусть учёные проводят вечера с колбочками и микроскопами, нам же хочется романтического ужина при свечах, бурных страстей, и счастливой семейной жизни. Только вот сначала надо придумать, как можно познакомиться с парнем.

Конечно, если вы уверены в себе, привлекательны и интересны, то для вас не будет проблемой заставить парня познакомиться. Достаточно будет лишь намекнуть, что он вас заинтересовал. Только вот в реальности, оказывается, что не так уж много смелых и уверенных девушек. Часто, даже очень красивые девушки страдают от комплексов, из-за чего становятся замкнутыми и необщительными. Так как же найти хорошего парня девушке, которая считает себя заурядной и непривлекательной? Именно считает, потому что, дорогие мои, каждый человек индивидуален и интересен.

Итак, вы сказали себе: «Хочу познакомиться с парнем!» Что делать дальше? Какие способы познакомиться с парнем используют нынче девушки?

Достояние нашего века – Интернет. Вам нужно лишь указать нужные параметры на сайтах знакомств или в социальной сети и спокойно выбирать из огромного количества парней, жаждущих познакомиться. Одно «но» – в жизни это может оказаться совсем не тот человек, что улыбался вам с фотографий на сайте.

А вот перед тем как познакомиться с красивым парнем на улице, постарайтесь хоть немного понаблюдать за ним. Возможно, его поведение окажется не таким привлекательным, как он сам. Но если вы всё-таки решились, то будьте смелее. Не стоит судорожно вспоминать, как правильно познакомиться с парнем. Это будет неискренне и наверняка не произведет впечатление. Поступите так, как почувствуете. Главное обратите на себя его внимание, но не будьте чересчур навязчивы. Если у него появиться желание познакомиться, будет достаточно вашего намёка. Хотя, если вы почувствуете, что он стесняется, попробуйте сами завязать беседу.

Перед тем как первой познакомиться с парнем, присмотритесь к нему внимательнее – подумайте, чем он может интересоваться, где работать. Это поможет вам завязать беседу и заинтересовать его.

Возможно, у вас есть возможность достать номер телефона понравившегося человека. Давайте подумаем, что написать парню, чтобы познакомиться? Начать переписку лучше с каких-нибудь весёлых фраз – юмор никогда не бывает лишним.

Если же вы не решаетесь делать первые шаги, то поищите в своём городе место, где можно познакомиться с хорошим парнем. Это также зависит от ваших увлечений. Например, если вы ненавидите футбол, то стоит ли терять время на футбольных стадионах? А даже если вы там и познакомитесь с кем-либо, принесёт ли вам удовольствие такая компания?

Конечно, лучше сразу решите, для чего вы хотите познакомиться с парнем. Вы хотите серьёзных отношений или короткого бурного романа. Может быть, вам нужен просто друг или единомышленник. От этого и будет зависеть выбор места, где можно познакомиться с парнем.

Попробуйте разнообразить свою жизнь – запишитесь на курсы, вступите в интересное вам сообщество. Если вы боитесь познакомиться с парнем, то, возможно, имея общие интересы, вам будет проще с ним познакомиться и будет о чём пообщаться.

Главное побольше уверенности в себе. Не бойтесь задействовать свою фантазию, и тогда вы сами придумаете, как лучше познакомиться с парнем, который вам понравился. Не бойтесь открывать новые горизонты, заводить новых друзей. Вам дана лишь одна жизнь – берегите её и от опасностей и от рутины.

Видео: КАК и ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КАК ЗАВЕСТИ РАЗГОВОР? Venikovna

Видео: КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ||KissKate

Видео: КАК И ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ ТВОЕЙ МЕЧТЫ

Видео: КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как познакомиться с парнем?