LadyVu.com

Где познакомиться с мужчиной?

где познакомиться с мужчиной

Все подружки по парам...Так уж мы устроены, что мечтаем о большой и чистой любви, но воспитание не позволяет знакомиться первой, ведь это не прилично, ниже нашего достоинства и т.д. и т.п. Почему же так вышло, что женщина имеет все рычаги управления собственной жизнью, но никак не хочет брать все в свои руки?

Что мешает познакомиться с мужчиной?

Есть ряд причин, почему мы остаемся одинокими и не может найти свое счастье:

  • неуверенность в себе;
  • нехватка времени при очень быстром темпе жизни;
  • нежелание мириться с чужими недостатками или привычками;
  • мы не знаем, где можно познакомиться и как.

Если первые три причины вполне поддаются небольшой корректировке с помощью различных изданий типа "Путь к успеху " или "Как общаться с людьми", то последний пункт имеет вполне определенное решение. Научиться общаться и находить места, где можно познакомиться с молодым человеком, можно без проблем.

Где найти хорошего мужчину?

Первое и самое главное: если вы заведомо считаете, что у вас ничего не получится, можете быть уверены - так и произойдет. Итак, под девизом "я самая обаятельная и привлекательная" при полном параде отправляемся:

  • В магазин. Да-да, именно в супермаркет. Сделайте вид, что приняли его за продавца-консультанта и попросите о помощи, потом с улыбкой можете извиниться и все-таки спросить совета. Не поленитесь заглянуть в его тележку, ее содержимое подскажет вам, есть ли смысл продолжать беседу (наличие памперсов или явных атрибутов из "женского списка" подадут вам красный сигнал). А может, он просто купил пельмени и стало ясно, что готовить для него некому? В этом случае аккуратно намекните, что тоже любите пельмени, но предпочитаете готовить их самостоятельно. Ну как тут мужчине удержаться?
  • В хороший спортзал. Серьезный фитнес-центр, с хорошей репутацией - это прекрасное место, где можно познакомиться с порядочным мужчиной. Попросите его помочь со снарядом или попросите подсказать, как правильно выполнять упражнение, не забудьте сделать комплимент! Очень часто при фитнес-центрах есть чайные бары, это также неплохое место, где можно познакомиться с интересным и обеспеченным мужчиной.
  • В кафе. Ненавязчиво спросите о том, как здесь кормят. Попросите подсказать, что точно вкусно, усядьтесь за соседний столик - так вы сможете избежать неловкой ситуации, если мужчина уже ждет кого-то.
  • Отличное место, где можно познакомиться с мужчиной - это "курилка". Просто попросите прикурить, плавно начните разговор и не забудьте сказать, что у него хороший вкус, раз он курит эту марку сигарет (неважно какую, главное - сделать комплимент).
  • В больших бизнес-центрах очень просто знакомиться. Вам даже не придется искать специального места, где познакомиться с порядочным мужчиной, достаточно просто нечаянно уронить кипу бумаг возле него. Хорошо воспитанный мужчина обязательно поможет вам где найти хорошего мужчинусобрать все, ну а далее - дело техники.
  • Познакомиться можно, не уделяя особого внимание месту для знакомства с мужчиной. Достаточно просто завязать разговор, словно вы знакомы сто лет, а потом смеясь признаться, что обознались.
  • Важно не только место, где можно найти хорошего мужчину, но и время. В ночном клубе вряд ли можно завязать серьезные отношения. А вот ненавязчиво завести разговор во время обеденного перерыва в кафе очень даже можно, а вдруг ужинать вы будете уже вместе?

Не забудьте: если уже решили искать место, где познакомиться с мужчиной, для начала поработайте над собой! Избавьтесь от слов-паразитов, отрепетируйте свои действия, если вы склоны нервничать и запинаться. Первое знакомство зачастую определяет развитие отношений, а значит одежда на вас должна быть как минимум не вульгарной (то же касается и макияжа). Любой мужчина все и всегда решает сам, так помогите ему решиться на знакомство с вами!

Видео: Где познакомиться с мужчиной своей мечты? Почему не стоит искать мужчину в унитазе?

Видео: Как познакомиться с мужчиной? �� Психология отношений. Ярослав Самойлов.

Видео: Как познакомиться с мужчиной? Лучшие способы от Милы Левчук

Видео: Как познакомиться с успешным мужчиной: технологии привлечения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Где познакомиться с мужчиной?