LadyVu.com

Как должна вести себя девушка с парнем?

как должна вести себя девушка с парнем

Чтобы покорить понравившегося парня, нужно не только помнить о правилах этикета, но и пользоваться женскими хитростями. Психологи дают универсальные советы, как вести себя с парнем, который нравится, чтобы завоевать его сердце. Важно не играть и вести себя максимально естественно, поскольку в большинстве случаев любая неискренность чувствуется.

Как должна вести себя девушка с парнем?

Есть несколько действенных рекомендаций, которые работают как при знакомстве, так и при длительных отношениях. Вот некоторые из них:

  1. Не забывайте о флирте. Что самое важное, умение соблазнять противоположный пол у девушки в крови. У каждой свои уловки, но в большинстве случае девушки используют томный взгляд, касание губ, легкие прикосновения к телу и т.п.
  2. Важный совет, как вести себя в отношениях с парнем – внимательно слушать. Это имеет значение, как на этапе налаживания контакта, так и при длительных отношениях. Парни любят, когда их слушают, не перебивают, вовремя реагируют, поскольку, это проявление уважения и знак симпатии.
  3. Не забывайте о юморе. Доказано, что выбирая между молчаливой и веселой девушкой, парень непременно выберет последнюю. Важно шутить и смеяться вовремя, чтобы общение не превратилось в юморину.
  4. Популярный среди психологов совет, как вести себя, чтобы понравиться парню – делайте ему комплименты. Только это должно быть искренне и вовремя. В основном все мужчины любят, когда ими восхищаются и указывают на достоинства
  5. Большое значение имеет зрительный контакт, но это не значит, что стоит «сверлить» его взглядом. Нужно время от времени кидать на парня заинтересованные взгляды, которые будут для него определенным сигналом, что пора действовать.

Важен и тактильный контакт, к примеру, прикосновения невзначай, невинные толчки и т.п. Если парень хочет взять за руку не стоит одергивать ее, ведь это явный знак, что он клюнул на все уловки.

Видео: Как вести себя в отношениях с парнем

Видео: Как парню вести себя на первом свидании

Видео: Как девушке-христианке стоит вести себя в окружении парней? | О чем говорят женщины

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как должна вести себя девушка с парнем?