LadyVu.com

Как привлечь мужчину в свою жизнь?

Как привлечь мужчину в свою жизнь

Как поется в известной песне, на 10 девчонок по статистике приходится только 9 ребят. И хотя точные данные вряд ли кто-то осмелится озвучить, однако факт остается фактом – одиноких женщин на свете намного больше, чем мужчин. Причин подобному явлению множество - это и война, на которой погибло колоссальное количество наших защитников, и современная тенденция к однополой любви, но самые распространенные из всех объяснений женского одиночества кроются все же внутри нас самих. Именно поэтому в вопросе как привлечь мужчину нужно обратиться к психологии.


Как привлечь любовь мужчины?

Прежде чем начать смотреть по сторонам в поисках заветной второй половинки, попробуйте заглянуть в зеркало. Кого вы там видите? Хорошо если там отражается уверенная в себе и прекрасная дива. Тогда проблем в личной жизни быть не должно в принципе. Но правда жизни такова, что большинство увидит там замученную жизнью и одиночеством представительницу вроде бы прекрасного пола, у которой обязательно либо есть в наличии пара лишних кг, либо лицо не той формы, а еще грудь маленькая и волосы секутся. Ну как прикажете привлечь мужчину в дом, если хозяйка настолько к себе критична? Именно поэтому работу над своей будущей личной жизнью нужно начинать с себя. Стиль одежды, ваши взгляды на жизнь и на самих себя – вот основные причины, мешающие обрести свое счастье.

Существуют разные способы привлечь мужчину. И прежде чем вы отправитесь на поиски ответа как привлечь мужчину в свою жизнь, постарайтесь разобраться в себе:

  1. Начните любить себя. Закон Вселенной устроен так, что любовь к себе порождает и любовь к вам окружающих. Занимайтесь зарядкой по утрам, ешьте только здоровую пищу. Научитесь любить свое тело. А душу подкрепляйте чтением разнообразной литературы. Давно доказано, что мужчины, хоть их в первую очередь и привлекает женская внешность, в большинстве своем любят умных и эрудированных особ.
  2. Определите, насколько вы готовы к отношениям. Бывает так, что в сознании остаются отрывки предыдущих неудачных встреч. Избавьтесь от них, решите для себя, что начинаете жить с чистого листа. Ни в коем случае нельзя сравнивать предыдущих мужчин с теми, что вновь появляются в вашей жизни и вешать на них старые ярлыки. Каждый человек уникален по-своему.
  3. Не ждите принца на белом коне. Их не существует. Если в вашем сознании прочно закрепился образ идеального мужчины, немедленно стирайте его, если не хотите навсегда остаться одной. У всех есть недостатки, и человека, который полностью подходил бы под ваши требования вы вряд ли когда-нибудь встретите.
  4. Помните, что одних мыслей и желания найти вторую половинку мало. Вы должны действовать. Он не придет к вам в гости сам. Найти мужчину самостоятельно – ваша задача. Реализовать ее можно прогулками на свежем воздухе, отдыхом с друзьями в людных местах, на концертах и т.п. Ведите активный образ жизни, и судьба столкнет вас с вашей половинкой.

Секреты женской привлекательности

Немаловажную роль в вопросе как привлечь мужчину в свою жизнь играют и общие правила психологии сильного пола. Зная их вкусы и особенности восприятия, вы обретете больше шансов обратить на себя внимание. Итак, ответим на самые главный для женщин вопросы: какая одежда привлекает мужчин, какой должна быть внешность, духи, образ мышления и прочие важные детали? Разберем каждый пункт по порядку.

  1. Внешность. Мужчины любят ухоженных и стильных женщин. При этом чем симпатичнее вырез декольте, тем лучше. Такова уж их природа.
  2. Умение общаться. Женщина, которая может поддержать любой разговор – настоящий клад для сильного пола. И похвастаться перед знакомыми не стыдно, и самооценка у мужчин заметно повышается.
  3. Грудь. Пусть мужчины говорят, что размеры не важны. Мечта любого из них – третий размер. А может и больше.
  4. Хороший аппетит. Звучит странно, но, тем не менее, мужчинам нравится наблюдать, как их половинка поглощает пищу. Главное не переусердствовать во благо хорошей фигуры.
  5. Стиль. Одежда, привлекающая мужчин, бывает разной. Сексуальность, женственность, подчеркнутость фигуры, высокий каблук и красивое белье – вот основа, которой всегда нужно придерживаться. Также немаловажным фактором является опрятность и чистота. Ухоженная женщина, в наряде, который скрывает недостатки фигуры и подчеркивает достоинства и в выдержанном стиле не останется незамеченной сильным полом. И не забывайте о цветах, привлекающих мужчин.
  6. Итак, какой цвет больше всего привлекает наших мужчин? Ученым удалось выяснить, что лучшим нарядом приковывающим взгляды является красное платье. Этот цвет самый желанный и заметный. Мужчины подсознательно начинают думать о близости с женщиной, одетой в красное. Исследователи считают, что это связано с эволюцией – в природе и животном мире этот оттенок говорит о возможности спаривания. Если вы хотите подчеркнуть свою искренность и открытость, наденьте что-нибудь белое. Не стоит идти на свидание в Способы привлечь мужчинусерых, коричневых и бежевых оттенках, они отталкивают от романтической атмосферы. Также вам стоит запомнить небольшой секрет – лучше всего мужское внимание привлекает однотонная одежда. К тому же она способна прекрасно подчеркнуть вашу фигуру.

Согласитесь, что в данных советах нет чего-то сверхъестественного. Природа наградила женщин красотой и изяществом, и грех не использовать их во благо. Полюбите себя и покажитесь миру во всей красе. Ваш мужчина обязательно вас заметит и больше никогда не уйдет из вашей жизни. Помните – женщина, это звучит гордо!

Видео: Эликсир любви или Как привлечь мужчину в свою жизнь

Видео: Как привлечь мужчину в свою жизнь.Обряд "Три ленточки на счастье" чтоб привлечь мужчину в свою жизнь

Видео: Как привлечь мужчину в свою жизнь!Эзотерическая практика! Андрей Дуйко Школа Кайлас

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как привлечь мужчину в свою жизнь?