LadyVu.com

Как привлечь внимание мужчины?

как привлечь внимание мужчины

Каждая девушка мечтает быть привлекательной и желанной, но как завоевать внимание мужчины, к сожалению, знают не все. Мужчина не уделяет внимания скучным и всегда всем недовольным женщинам он любит интересных и ухоженных дам, ему нравится «охотиться» и добиваться своей цели. Однако держать оборону только тогда, когда мужчина вас завоевывает, недостаточно. Если вы не хотите чтобы ваш избранник охладел к вам, всегда держите его в напряжении только не переусердствуйте!

На что мужчины обращают внимание?

  1. Грудь – эта часть тела привлекает мужчину в первую очередь. И думаю, комментарии здесь излишни.
  2. Пропорции тела. Стоит заметить, что здесь речь идет не о параметрах, соответствовать которым стремится каждая женщина, а именно о пропорциях. В мужском понимании красоты не существует параметров, главное для мужчины – чтобы его женщина имела пропорциональные друг другу части тела.
  3. Лицо женщины. Как ни странно большинство мужчин не ищут красоты в чертах лица женщины, им достаточно, чтобы лицо было приятным обаятельным и милым.

Однако не стоит недооценивать внимательность мужчин, они конечно могут не заметить первоклассного маникюра или супермодной прически, но грязные волосы, чересчур длинные ногти и грязь под ними они заметят уж точно.

Как завоевать внимание мужчины?

Чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины нужно быть заметной. Старайтесь всегда быть в центре внимания, не окружайте себя привлекательными подругами, иначе вы будете менее доступны. Мужчины подсознательно боятся быть отвергнутыми, особенно в присутствии других женщин. К тому же зачем вам конкурентки?

Главное правило в привлечении внимания мужчины – безупречный внешний вид. Всегда старайтесь выглядеть на все сто, это не только прибавит вам уверенности в себе, но и привлечет понравившегося вам мужчину.

Всегда улыбайтесь – мужчины любят открытых и легких в общении девушек, рядом с такими дамами мужчина чувствует себя более раскрепощенно и уверено.

Как вернуть внимание мужчины?

Все мужчины по своей природе охотники. Они любят завоевывать женщин, их воображение будоражат плотские желания в отношении заинтересовавшей его особы. Но как только мужчина завоевывает «жертву» он в большинстве своем становится равнодушен и холоден к ней. И здесь многие женщины начинают задаваться вопросом «Как удержать внимание мужчины?».

Для начала уясните себе что истериками и криками добиться внимания мужчины не выйдет. Лучше проанализируйте ваши отношения и найдите тот самый момент, когда они изменились. Возможно, вы позволили мужчине «обнажить» вашу душу, что делать категорически запрещается. Мужчина всегда должен быть «на крючке» и любить вас чуть-чуть больше, чем вы его. Но если все же вы дали осечку и упали с пьедестала, на который вас вознес мужчина, нужно срочно исправлять ситуацию.

Для этого кардинально измените свой стиль. Сходите к косметологу, измените прическу, оживите цвет ваших волос, начните заниматься спортом и сядьте на диету. Можно так же дополнить ваш гардероб новыми вещами, все перечисленное выше поможет вам вновь почувствовать себя желанной и привлекательной женщиной.

на что мужчины обращают внимание

После этого организуйте свидание с мужчиной. Это можно сделать в памятном для вас обоих месте или просто там, где вам не будут мешать. Ваша цель – оживить партнера, после чего обязательно нужно закрепить результат. Начните работать над вашими ошибками. Если раньше вы отказывались от секса – проявите страсть или, к примеру, если вы были слишком доступны – поиграйте со своим мужчиной, заинтригуйте его, не давая доступа к телу и т.д.

И если вы все сделаете правильно мужчина влюбиться в вас заново, и вы с гордо поднятой головой вновь займете свое почетное место на пьедестале мужчины, наслаждаясь своим успехом.

Видео: Как привлечь внимание мужчины: невербалика

Видео: Как привлечь внимание потенциального жениха - Все буде добре - Выпуск 110 - 08.01.2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как привлечь внимание мужчины?