LadyVu.com

Как разнообразить семейные отношения?

Как разнообразить семейные отношения

Очень важно в семейной жизни, несмотря на вторую смену у плиты после работы и многочисленные заботы о благополучии всех членов семейства, не довести свои отношения до того, что любой чужой мужчина будет казаться гораздо интереснее и привлекательнее собственного мужа.

Как же разнообразить семейные отношения, чтобы чувство душевной близости не покидало вас никогда, а встречи и общение друг с другом неизменно приводило вас в приятную дрожь и трепет?

Самым простым решением в этом случае может стать изучение кучи брошюр и женских изданий на тему «Как разнообразить семейные сексуальные отношения», а уж затем, вооружившись экзотическими знаниями и проверив свои возможности в плане стойки на голове или на мостике с одновременным шпагатом, пуститься во все тяжкие. Но и для таких смелых экспериментов все равно нужна почва в виде душевных, близких отношений, полного доверия и искренности. Ведь именно в этом случае может быть совершенно неважно, где правая рука или левая нога. А мы ведь к этому и стремимся, не правда ли?

Так как же на самом деле можно разнообразить отношения с любимым мужем в семье? Любимым — это очень важное дополнение! Мы против «реанимаций» и «реинкарнаций» отношений — не всегда и чашку склеишь так, чтобы ею можно было пользоваться. Что уж говорить о семье?!

На самом деле есть немало действенных способов, главным условием успешности которых является то, чтобы над отношениями были готовы работать оба. Ожидание, что кто-то один возьмет на себя роль массовика-затейника, — это неминуемый провал! Здесь нужно создать особое внутреннее состояние, при котором даже обычная прогулка может стать приключением, совместным переживанием!

Мы все понимаем, о чем идет речь, но всегда ищем причины, почему это вроде бы как невыполнимо в реальной жизни. Перед тем как изучать способы, как же все-таки разнообразить интимные отношения в череде бесконечных рутинных будней, вы должны понять самое важное:

1. Чем интереснее и насыщеннее ваша собственная жизнь, тем интереснее и ярче вы будете выглядеть для своего мужа. Увлечения, общение с другими людьми, самообразование — все, что угодно, но у вас должно быть свое личное пространство. И тогда, как минимум, вечером дома за ужином вам будет о чем поговорить и пошутить.

2. Нужно иметь достаточно свободного времени для отдыха, восстановления сил и полноценного общения в семье. Как правило, именно это для наших женщин и есть самое сложное: не как разнообразить отношения с мужем, а когда!

Если вы дома только и делаете, что занимаетесь стиркой, уборкой и готовкой, а к вечеру без задних ног падаете в постель, думая только о сне, значит вы все делаете неправильно. Здесь может быть два варианта. Или вы разбаловали свою семью и, кроме вас, домашним хозяйством никто не занимается, и здесь выход очевиден. Или вы — перфекционистка, и вам срочно нужно пересмотреть свое отношение к домашним делам. У вас после рабочего дня на вечер запланированы вареники? Спросите у мужа, что он предпочтет: вареники или вас. Или, возможно, вы решите, что будет здорово сделать их вместе.

Если эти условия выполнены и вы научились отключаться от проблем, то вам станет под силу не только выполнение «патентованных» советов из серии, как можно разнообразить отношения с любимым мужем. Создание своих собственных способов — это настоящееКак разнообразить семейные отношения живое творчество, которое сделает вашу совместную жизнь ярче и счастливее.

Главное помните — не обязательно все усложнять! Даже обычная прогулка с душевным общением, взаимопроникновением в мир друг друга, шутками может встряхнуть лучше самой дорогой поездки на острова. Хотя одно другого и не исключает.

А те же романтические записки, например, в самых неожиданных местах, предусмотрительно разложенные заранее? Только представьте, как промозглым дождливым утром вы открываете сахарницу, чтобы подсластить кофе и ранний подъем, а в ней записка от любимого: «Доброе утро, моя сладкая!» Или он откроет термос где-то на зимней рыбалке, а там: «Приезжай, милый, скорей, я согрею тебя быстрей!» Не обязательно, чтобы в посланиях присутствовал глубокий смысл или они блистали изящным слогом. Это могут какие-то только ваши словечки, намеки и ласковые прозвища — простые слова, которые внезапно ворвутся в вашу обыденную жизнь, проникнут в душу и взорвутся теплом в груди и улыбкой на лице.

Видео: Как разнообразить отношения?

Видео: Секреты счастливых отношений смотри и используй

Видео: Как улучшить семейные отношения Часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как разнообразить семейные отношения?