LadyVu.com

Как вернуть отношения с любимым человеком?

как вернуть отношения с любимым человеком

Отношения с любимым человеком в самый неожиданный момент могут «сломаться», причин этому может быть очень много, но в любом случае расставание - это всегда тяжело. Кто-то в одиночестве переживает разлуку, кто-то пытается забыться с помощью алкоголя, кто-то ищет другие способы отвлечься, а кто-то старается вернуть свою половинку.

Как вернуть отношения с любимым человеком?

Рассмотрим несколько советов, которые помогут понять вам, как вернуть отношения после расставания:

  1. Для начала попытайтесь восстановить общение и стать для любимого просто другом, поддерживайте его, давайте дельные советы, разделяйте радость и т.д., но не стоит напрашиваться в друзья сразу после разрыва, подождите немного, пусть пройдет месяц или два.
  2. Не забывайте следить за своей внешностью, если раньше вы могли позволить себе предстать перед любимым в халате и не накрашенной, то сейчас будьте во всеоружии, пусть парень увидит, какую красавицу он потерял.
  3. Еще один верный способ, как вернуть отношения с парнем после расставания, это наладить общение с его мамой. Если раньше вы этого не сделали, то сейчас самое время. Заходите к ней в гости, рассказывайте какой прекрасный у нее сын, как вы его любите и как тяжело без него. Поверьте, матери имеют огромное влияние в этой области на своих сыновей.
  4. Вспомните, что всегда не нравилось в вас мужчине. Может он считал вас слишком грубой или высокомерной, попытайтесь измениться и стать такой, какой он хочет вас видеть.
  5. Вернуть отношения с любимым на расстоянии, конечно, сложнее, но здесь тоже есть свои плюсы. Пусть мужчина некоторое время вас не видит, не слышит ваш голос. Вы же попытайтесь измениться, приведите себя в порядок, ну а в один прекрасный день дайте о себе знать, позвоните, отправьте СМС, наверняка парню будет очень интересно поговорить с вами и увидеться, ну а там действуйте.

Видео: Обучающий вебинар "КАК ЛЕГКО И БЫСТРО ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА"��

Видео: Как вернуть любимого человека. Практические рекомендации по восстановлению отношений с любимым.

Видео: Как вернуть любимого человека

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вернуть отношения с любимым человеком?