LadyVu.com

Как расстаться с женатым любовником?

как расстаться с женатым любовником

Ни одной женщине добровольно не захочется иметь отношения с мужчиной, у которого есть супруга. Многим женщинам известно, что такие отношения не приведут ни к чему хорошему, лишь к боли, обиде и разочарованию. То есть, такой вид отношений можно назвать бесперспективными. Очень редко мужчина уходит из семьи, и женится на любовнице. Но, как быть, если все-таки сложились такие отношения. Женщина, наконец, поняла, что ее любимый не бросит супругу и его вполне устраивает жизнь с обеими дамами. Понятие того, что такие отношения будут всегда, не устраивает женщину, она осознает, что ей не видать семьи, как собственных ушей. И каждая умная женщина дает себе ответ, почему нужно расстаться с женатым мужчиной – разрушение чужой семьи и неимение собственной. Как расстаться с женатым любовником, вот главный вопрос.

Как расстаться с женатым любовником - советы психолога

  1. Быть честной с самой собой. Женщина продолжает отношения с женатым, хотя знает о неправильности своего поступка. Может ли она гордиться этими отношениями? Нужно поставить себя на место другой женщины: было бы приятно узнать о неверности любимого? Нужно смотреть правде в глаза. Просто женщине вовсе неинтересно, как ее действия влияют на жизнь другой семьи.
  2. Разочароваться в «идеале». Чтобы понять, как расстаться с любимым женатым человеком, нужно разочароваться. Ведь этот «идеал» далек от того мужчины, которым его каждый день видит супруга. Любовница не стирает его грязную одежду, не кричит за разбросанные по квартире носки, не спорит и не перечит. Когда она встречается с женатым человеком, она видит перед собой идеального мужчину, но вовсе не знает реальности.
  3. Не искать оправданий. Многие любовницы убеждены, что брак любовника было изначально обречен. Хватит! Не нужно как расстаться с женатымобманывать себя, ведь если брак на самом деле был обречен, то все было бы давно кончено. Нужно понять, что мужчине просто нравится иметь и супругу и любовницу.
  4. Еще одним хорошим вариантом, который подскажет, как расстаться с женатым мужчиной, является поддержка друзей. Нужно просто позвонить близким подругам, договориться о встречи и открыть им свою душу, рассказать о том, что беспокоит. Нужно поделиться с ними решением о расставании с любимым человеком. Необходимо заручиться их поддержкой. Так удастся почувствовать себя сильнее, решительнее и не сомневаться в своем поступке.

Видео: Как завершить отношения с женатым мужчиной, люблю женатого!

Видео: ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как расстаться с женатым любовником?