LadyVu.com

Как уйти от мужа с ребенком?

как уйти от мужа с ребенком

Иногда случаются такие неприятности в браке, как муж начинает пить, распускает руки или же после рождения ребенка начинает пропадать по ночам и не приходит домой. Женщина в таком случае понимает, что уже не может терпеть всего этого, тогда вот и появляется желание прекратить все эти мучения. Но главный вопрос заключается в том, как уйти от мужа с грудным ребенком. Но прежде, чем на него ответить, нужно разобраться с тем, как сперва решиться уйти от мужа. И для этого есть несколько советов.

Как решиться уйти от мужа с ребенком?

Принимать важные решения, в том числе и в вопросе ухода от мужа, не нужно в порыве обиды и отчаяния, а лучше всего «на трезвую голову». Итак, как решиться:

  1. Подумать о хорошем и плохом, что было в совместной жизни. Задуматься и о том, как будет по отдельности. Только после этого следует взглянуть правде в глаза.
  2. Не нужно оправдывать мужа тем, что его плохое отношение является следствием усталости на работе. Ведь любящий супруг любит свою жену при любых обстоятельствах.
  3. Следует нарисовать перспективы своего будущего после ухода от мужа. Готовы ли вы в одиночку воспитывать ребенка?
  4. Подумать над тем, все ли варианты для улучшения отношений с мужем были испробованы?

Нужно помнить, что прежде чем думать над тем, как уйти от мужа с ребенком, следует попытаться любыми способами сохранить семью.

Куда уйти от мужа с ребенком?

Если вдруг сложилась такая ситуация, что вы решились уйти от мужа и забрать ребенка, но вам некуда идти, стоит хорошенько поразмыслить над тем, как исправить свое положение. Хорошо, если ребенок уже ходит в садик, можно найти работу и снять квартиру. Или же можно занять у знакомых денег для аренды жилья. Если ребенок грудной, можно нанять няню и найти хорошую работу, чтобы хватало на все. Или, как вариант, снять квартиру можно совместно с подругой.

Видео: Выйти замуж с детьми: Реально ли женщине выйти замуж с детьми

Видео: КАК ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ ЖЕНЩИНЕ С РЕБЕНКОМ? КАК НАЙТИ МУЖЧИНУ И ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?

Видео: Декретный отпуск: может ли папа или бабушка взять отпуск по уходу за ребенком?

Видео: До суда - Муж собирается уйти из семьи, потому что у них родился ребенок другой расы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как уйти от мужа с ребенком?