LadyVu.com

Как влюбить в себя мужчину?

Как влюбить в себя мужчину

Какими бы самостоятельными и циничными мы не хотели бы казаться, все равно в каждой из нас живет наивная девочка, мечтающая о мужчине, на сильное плечо которого можно опереться, и о страстной и нежной любви на всю жизнь. А потому и вопрос, как влюбить мужчину в себя, наверное, никогда не потеряет своей актуальности.

Советы, как влюбить мужчину в себя при первой встрече

Понятно, что сложнее всего будет влюбить в себя мужчину заново, так как вы его уже успели чем-то разочаровать. Чтобы не прикладывать лишних усилий, поступаем правильно с самого начала. Так как же влюбить в себя мужчину пока вы ещё держитесь на расстоянии?

  1. Мужчина никогда не заинтересуется женщиной, которая выглядит так, будто у неё произошло большое горе. Если вы привыкли ходить сгорбившись, с опущенной головой и потухшим взглядом, то ни о каком соблазнении на расстоянии речь идти не может. Поэтому глазами стреляем, ходим с прямой спиной, высоко поднятой головой и чуть покачивая бедрами, изящно переставляя ножки, поставленные на каблучки.
  2. При разговоре все внимание нужно уделить мужчине, не отвлекаясь ни на что другое. Глубокий голос, исходящий «из диафрагмы», ласкает мужской слух, а потому не стоит тараторить и говорить пронзительно. А еще хороший помощник в деле соблазнения, это улыбка. Улыбайтесь искренне и уверенно, вы же знаете, что обворожительны, пусть и он почувствует это.
  3. Прикосновения тоже играют важную роль в сближении двух людей. Начинаем с себя, поправляем сережку в ухе, слегка касаемся своей шеи. Во время разговора, как бы случайно касаемся его руки, давая понять свою заинтересованность в нем.

А как влюбить мужчину и удержать его?

Ну, вот первая встреча прошла успешно, он очарован, что делать дальше? Как можно не только влюбить, но и удержать мужчину, какие есть способы?

  1. Мужчины по натуре охотники, а потому не стоит сразу же говорить «милый, я вся твоя» и «как же мне повезло, что ты мне встретился». Время подобных признаний придет позже, пока нужно показать мужчине, что он не единственный в вашем списке кандидатов. Да, это ему крупно повезло, что по счастливой случайности, ваш выбор остановился на нем. Открыто так говорить, конечно, не нужно, а вот вскользь упомянуть о том, что вас приглашал симпатичный сотрудник поужинать, можно. Главное не переборщить, наша цель немного подогреть интерес мужчины, а не показать ему на дверь.
  2. Современные женщины часто произносят фразу: «Быть слабой – непозволительная для меня роскошь». Пусть так, но с интересующим вас мужчиной нужно быть, прежде всего, хрупкой и нежной женщиной, той, которую ему захочется оберегать.
  3. А еще, каждый мужчина хочет быть хозяином ситуации. Давайте ему такую возможность, пусть почувствует, что его мнение здесь ценится.

6 признаков влюбленного мужчины

С секретами, как влюбить мужчину разобрались, а что выдает влюбленного мужчину? Признаков влюбленного мужчины существует немало, но вот 6 наиболее очевидных.

  1. Сексуальное влечение. Да, секс и без влюбленности со стороны партнера возможен, а влюбленность без секса нет. Влюбленный мужчина будет всегда хотеть свою избранницу.
  2. Ему нужно общение с вами. Влюбленный мужчина ищет не только физической, но и духовной близости с интересующей его женщиной. 6 признаков влюбленного мужчиныОн хочет проводить с вами как можно больше времени, а когда не может этого делать ищет способы общаться на расстоянии (телефон, аська, скайп и т.д.).
  3. Мужчина пускает вас в свою жизнь. Холостяки, привыкнув жить, как нравиться им, нелегко переносят присутствие в своей жизни кого-то другого. Поэтому, если вы получили допуск на его личное пространство, то есть шанс, что вы ему очень и очень интересны.
  4. Он подстраивается под ваши потребности. Он готов поменять свои планы ради вас, конечно, речь о чем-то глобальном не идет, а вот по мелочам охотно вам уступит.
  5. Он старается о вас заботиться. Угадывает дурное настроение и старается развеселить и переживает, если это не удается.
  6. Влюбленный мужчина даже подумать не может о том, чтобы причинить боль своей избраннице. В начале отношений мы все набиваем шишки, и невольные обиды не в счет. А вот намеренно обижать вас влюбленный мужчина никогда не станет.

Видео: Как влюбить в себя мужчину? Сатья Дас. 11.06.2015

Видео: Как влюбить в себя мужчину | Технология как влюбить в себя мужчину

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как влюбить в себя мужчину?