LadyVu.com

Как ведет себя влюбленный мужчина водолей?

как ведет себя влюбленный мужчина водолей

Водолеев ошибочно причисляют к представителям водной стихии. Однако, это совершенно не так, они принадлежат к знакам воздуха. Это, безусловно, оказывает влияние и на то, как ведет себя влюбленный мужчина Водолей.

Какая женщина может заинтересовать мужчину Водолея?

Представители этого знака, часто влюбляются в женщин эксцентричных, которые не буду следовать общим канонам поведения. Обычно, такие женщины достаточно пытливы и умны. Поэтому, предмету их страсти всегда будет интересно, почему мужчины Водолеи так себя ведут.

Говоря о знаках внимания, которые будут приятны парню, рожденному под этим знаком, стоит упомянуть о том, что им нравятся сюрпризы и необычные подарки. Именно загадка привлекает как влюбленного мужчину Водолея, так и того представителя этого знака, который еще ведет себя отстранено.


Как ведет себя влюбленный Водолей?

Мужчины этой стихии не любят обязательств и скуки. Поэтому, ждите оригинальных свиданий и бурю страстей. Но, все это будет выполнено весьма изящно и даже с некоторой долей элегантности. Мужчина Водолей на этапе ухаживания ведет себя так, как будто все что ему сейчас важно, это вы и ваше к нему отношение. Но, не стоит расслабляться, такие парни могут быстро охладеть к вам, если не увидят такой же страсти и оригинальности от вас.

Поэтому, реагируйте на его проявления неоднозначно. Сегодня вы рады его видеть, завтра вы заняты, а послезавтра настолько в нем заинтересованы, что сами приглашаете его на свидание.

Влюбленный мужчина, рожденный под этим знаком, сделает для своей женщины все, что она попросит, только если это не противоречит его принципам. Мужчина Водолей хочет видеть в партнерше единомышленника. А это значит, что вы должны искренне разделять его увлечения и интересы. Фальшь и ложь они чувствуют мгновенно, поэтому разыграть интерес не получиться.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как ведет себя влюбленный мужчина водолей?