LadyVu.com

Как выйти из френдзоны?

как выйти из френдзоны

Для того чтобы понять.ю попал парень или девушка во френдзону или нет, необходимо сначала уяснить для себя что такое френдзона.

Что значит френдзона?

Френдзона в буквальном переводе означает зона друзей или зона друга. Это значит, что парень или девушка входит в круг друзей или подруг той или иной девушки или парня. Соответственно все общение с другом из френдзоны сводится обычно к разговорам по телефону, жалованиям на жизнь, заниманием денежных средств до лучших времен или, как поступают некоторые, к тому, чтобы сорвать на собеседнике свою злость или обиду. Никаких любовных отношений во френдзоне никогда не было, и быть не может. Так что парню можно не воображать в своих мыслях, что сейчас девушка ему друг, а вот потом случится чудо, и она увидит какой он хороший и влюбится в него без памяти. Такого никогда не случится.

Как понять, что ты во френдзоне?

Для того чтобы понять находится ли парень во френдзоне девушки или нет, не нужно иметь семи пядей во лбу. Если девушка не горит желанием встречаться с парнем вживую, а предпочитает с ним болтать по телефону, особенно обсуждая при этом свои проблемы и проблемы подружек, это говорит об одном, парень оказался во френдзоне.

Также, если парень достаточно хорошо зарабатывает или у него обеспеченные родители, то тут со стороны девушки могут появляться просьбы такого рода, как «купи мне вот это, а я потом отдам тебе деньги». Обычно деньги не возвращаются, а парень все ждет и надеется на проявление чувств со стороны своей возлюбленной.

Как выйти из френдзоны?

Для того чтобы выбраться из френдзоны существует несколько вариантов. Самый первый и самый главный вариант – это попробовать измениться самому, ведь если девушка не заинтересована в парне как в объекте обожания, значит молодой человек, попросту ей не интересен. Нужно постараться исправить эту ситуацию.

Самое главное в такой ситуации переключить свое внимание на что-нибудь другое: надо заняться спортом или отправиться в путешествие, найти себе какое-нибудь хобби. Не зацикливаться на этой девушке и тогда, когда она начнет понимать, что парень с которым она просто дружила гораздо интересней и привлекательней, чем она думала, и сама начнет искать встречи с ним.

Второй вариант выхода из френдзоны – это резко пропасть из ее мира. То есть не отвечать на звонки, не заходить в социальные сети, чтобы девушка почувствовала, что что-то не так и начала бы сама искать своего друга, даже если она и просто заскучает, то это будет несомненный плюс. Надолго пропадать парню нельзя, если он конечно не хочет, чтобы девушка его полностью забыла. Достаточно примерно пяти дней. Эти два варианта лучшие для выхода из френдзоны девушки.

Как выйти девушке из френдзоны?

Самое главное для девушки, чтобы перестать быть другом для парня это любыми способами пробудить его ревность. Ревность является сильным чувством, если его разбудить в парне, то он горы свернет для того, чтобы обладать предметом своего обожания. что значит френдзонаНо флиртовать и вызывать ревность у парня надо в меру, чтобы в итоге это не переросло в ненависть.

Также стоит попробовать сменить свой имидж. Изменить прическу, макияж, сделать новый маникюр, сменить стиль одежды. Необходимо изменить свой имидж так, чтобы показать всю женственность, которой наградила природа девушку. Необходимо попытаться сделать все для того, чтобы он не видел в девушке друга, с которым можно просто потрепаться о жизни. Нужно, чтобы он ощутил себя защитником, который сможет спасти девушку от всех напастей. Такую хрупкую, нежную и ранимую. Но главное в этой задаче – не переиграть.

Видео: ТОП плохих советов как выйти из френдзоны

Видео: Как выйти из ФРЕНДЗОНЫ. Natural Selection

Видео: Как выбраться из френдзоны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выйти из френдзоны?