LadyVu.com

Как сделать, чтобы парень скучал?

Как сделать чтобы парень скучал

Если парень по тебе скучает, то это одна из примет его влюбленности. Только вот как узнать скучает ли парень, а если нет то, как заставить скучать любимого? Нужны таинственные магические обряды или нужно просто немного изменить свое поведение?

Как сделать, чтобы парень скучал? Поможет магия!

Желая что-то изменить в своей жизни, мы начинаем поиски путей достижения цели и очень часто обращаем свой взор в сторону магии, считая это наименее затратным способом. Но это не совсем так – любое магическое действие требует напряжения воли, а также концентрации в течение всего процесса. Так что если жечь свечку, желая приворожить парня, а думать о пельменях, лежащих в морозилке, то максимум что можно получить от такого действия - это желание поесть. Поэтому перед началом действия нужно четко представить себе образ того, что должно получиться в результате ритуала. Причем представлять надо не будущее время, а настоящее, словно желание уже исполнилось. Кроме того, творить любовную магию следует на растущей луне, а свое намерение осуществить ритуал держать в тайне ото всех.

Итак, как сделать, чтобы любимый парень скучал? Нужно взять любую вещь, которая побывала у него в руках. На эту вещь 9 раз надо прочитать заговор: «Заклинаю тебя (имя любимого), вещь твоя со мной, мысли твои обо мне. Тянись ко мне, скучай по мне, ты обретешь радость только, когда будешь со мной». Заговоренную вещь нужно спрятать дома, чтобы она никому на глаза не попалась. После того как ритуал проведен, нужно прекратить думать об исполнении желания, считая что все уже случилось. Ну а чтобы парень успел соскучиться, надо несколько дней с ним не видеться.

Как сделать, чтобы парень скучал: психология

Если ко всем магическим «штучкам» вы относитесь настороженно, то стоит обратиться к психологии. Она тоже знает, как заставить парня скучать.

Все помнят собачек Павлова с их условными инстинктами? Подобное и с людьми можно проделать. Если человек получает удовольствие, то он всеми силами стремиться повторять те действия, которые приводят к такому результату. Вроде бы все понятно, парню с вами хорошо, без вас он скучает. Поэтому и бежит со всех ног, чтобы снова стало хорошо. Правда, есть одна проблема – вы не единственная женщина на Земле, а потому это «хорошо» мужчина может получить с любой другой. Так что делать, чтобы парень скучал именно по вам? Нужно чтобы в его памяти отпечатались все приятные моменты ваших отношений, чтобы процесс получения удовольствия ассоциировался именно с вами. НЛП для этой цели советует обвешать любимого «якорями» - создать связь между приятным моментом и вашей персоной. Такие как аромат, которым вы благоухали в ваше первое свидание, песня, которая играла в самые романтические для вашей пары моменты, слова, что вы шепчете ему на ухо во время оргазма и т.д.

Как это работает? К примеру, слышит он музыку, вспоминает, что под эту мелодию вы страстно целовались, и потом он периодическиее слышал, в общем, эта музыка в его мыслях ассоциируется исключительно с вами. Воспоминания идут дальше, он понимает,как ему было отлично тогда с вами и как не очень хорошо сейчас. Одним словом, парень начинает скучать именно по вам.

Многие девушки пробуют такой способ вызвать у парня любовную тоску, как игнорирование его звонков, чтобы парень скучализбегание некоторое время встреч с ним. Способ действительно неплохой, но только в том случае, если девушка парня уже успела чем-то «зацепить». А еще здесь нужно опасаться переборщить – если девушка не будет подавать долгое время признаков заинтересованности, то парень за ней «охотиться» перестанет – бесперспективные проекты не нужны никому.

Как понять, что парень скучает?

Понять, что парень скучает без тебя, довольно просто. Он постоянно показывает свое желание быть все время рядом. Например, часто звонит, пишет сообщения, а при встрече постоянно смотрит в глаза, старается прикасаться как можно чаще. А еще стремится проводить свободное все свободное время вместе, говорит, что не может дождаться следующей встречи.

Видео: Заговор, чтобы позвонил парень.

Видео: Как сделать так, чтобы мужчина чаще думал о тебе.

Видео: Заговор, чтобы любимый скучал.

Видео: ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ МУЖЧИНА ДУМАЛ О ТЕБЕ ЧАЩЕ? ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ МУЖЧИНА ДУМАЛ О ЖЕНЩИНЕ ЧАЩЕ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сделать, чтобы парень скучал?