LadyVu.com

Однополая любовь

Однополая любовь

Каждый человек, независимо от пола и возраста, хочет, чтобы его любили. Потребность во взаимных чувствах проявляется с возрастом.

Одиночество – то, чего мы пытаемся избежать в своей жизни. И не важно, кого мы любим – представителя противоположного или же своего пола. Однополая любовь – тема сегодняшнего разговора.

Причины однополой любви

Отношения между представителями одного пола были всегда, во все времена. В прошлых столетиях подобные проявления чувств скрывались от общественности. Однако сейчас однополые отношения мало кого удивляют. Судить человека за его «особенность», право, нелепо и глупо. Каждый живет так, как хочет. Уважать людей, какой бы ориентации они не были, это наша обязанность. Потому что если не уважаем мы, почему другие должны относиться к нам иным образом?

Отчего человек не желает строить отношения с противоположным полом и что он находит в однополой любви?

  • разочарование. Неудачные отношения наталкивают на мысль о смене ориентации, как бы дико это не звучало. Не раз столкнувшись с трудностями в общении с противоположным полом, для кого-то не легко найти в себе силы и желание повторять все с начала;
  • понимание. Женщина способна понять женщину, а мужчина неплохо разбирается в мужской психологии. Если кому-то удалось найти «родственную душу», то какая уже там разница – мужчина это или женщина?;
  • интерес. Секс в однополой любви по понятным причинам отличается от гетеросексуальных интимных отношений. Человек решает подойти к вопросу любви нестандартно, для разнообразия, так сказать;
  • психологические расстройства, стресс, состояние депрессии – все это может вызвать временное «помутнение» рассудка.

Психология однополой любви заключается в желании найти того, кто бы смог понять, принять человека таким, какой он есть, окружить искренней любовью и заботой.

Однополая женская любовь

Любовь между молодыми девушками, как правило, в подростковом возрасте, обусловлена не до конца сформировавшейся сексуальностью. В период полового созревания, психика девочек очень неустойчива, отсюда и различного рода сексуальные девиации, в том числе и однополая любовь.

Однополая любовь женщин, более старшего возраста, обусловлена влечением к сильной/слабой половине. Что это означает? Дело в том, что настоящего мужчину нужно еще поискать. Сильного, умного, ответственного и отзывчивого – ищи его днем с огнем, как говорится. Современные представительницы женского пола зачастую очень сильные, независимые и состоятельные. Порой у такой дамы может возникнуть желание заботиться и дарить любовь нежной, ласковой и слабой женщине. Последняя, в свою очередь, ищет сильную половину, ей нужна защищенность. Если мужчина не может этого дать, то выбирать не приходится.

Однополая мужская любовь

Любовь мужчин друг к другу обусловлена слабостью многих из них. Если в гетеросексуальных отношениях женщина морально «давила» мужчину и он был подкаблучником, то невольно они меняются местами. Вывод: женщины, берегите мужское начало в своих любимых, не превращайте их в себе подобных.

Физиология мужчин объясняет однополую любовь геев. Так как большинство эрогенных точек, центров наслаждения сфокусированы в мужском анусе, то отсюда и влечение к сексу с однополым партнером. Возможно, эти отношения будут построены исключительно на сексе. Не удивительно, что мужчина может являться примерным семьянином, Однополая любовь у мужчинно иметь такую «маленькую» тайну интимного характера.

Частное мнение

Любить другого человека (именно человека) – это великое искусство и жизненная необходимость. Однако стоит помнить о том, что только в союзе мужчины и женщины рождаются дети. Нельзя идти против природы. У ребенка не должно быть двух отцов или двух матерей. Поэтому проблема усыновления однополыми партнерами должна решаться категоричным отказом. Любить – пожалуйста, но вот воспитывать себе подобных, травмировать детей – упаси Бог.

Видео: Однополая любовь в российских тюрьмах

Видео: Шок-шоу. Однополая любовь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Однополая любовь