LadyVu.com

Темы для разговора с мужчиной

Темы для разговора с мужчиной

С мужчинами, как и с женщинами, сложно с первого раза найти общий язык. Для того, чтобы подобрать нужные темы для разговора с мужчиной, необходимо не забывать о главных правилах общения с противоположным полом. Женщине с женщиной легче найти точки соприкосновения, ведь обе созданы из одной природы в сравнении с мужчиной.

Для начала, прежде чем понять, какие слова нравятся мужчинам, перейдем к рассмотрению основных советов, касающихся психологии общения с Адамами:

  1. Мужчины меньше нуждаются в коммуникации, чем женщины. Большинство женщин не щадят своих партнеров, когда делятся впечатлениями за прошедший день. Иногда необходимо остановиться в нужный момент, пока ваш мужчина не вышел из себя.
  2. Не забывайте о цели вашего общения. Обычно, это свойственно мужчинам. Но, если вы хотите научиться, как правильно говорить с мужчиной, создавайте цель вашей беседы. Если ваш разговор будет «ни о чем», сразу предупредите партнера о несерьезности беседы, ему не стоит в ней искать просьбы, вопросы или какие-либо намеки.
  3. Забудьте о намеках. Давно известный факт, что мужчина или очень плохо распознает намек, или вообще не заметит его в ваших фразах. Мужчинам очень сложно из перечисленных вами за 30 минут 25 фактов, между строк прочесть 26-й. Для них то, что вы не упомянули, открыто в беседе, не существует. Запомните, что для наилучшей коммуникации с противоположным полом, говорите прямо о своих желаниях, о жизненных ситуациях. Не мучайте его словесными ребусами.
  4. Применяйте разную коммуникативную тактику. Мужчины способны применять такую стратегию в общении, которая на ваш взгляд, будет выглядеть слишком грубой.

Что нужно говорить мужчине?

Как гласит восточная мудрость «Даже самые прекрасные слова способны ублажить злейшую змею», поэтому, никогда не будет лишним узнать, какие слова говорить мужчине.

  1. Мужчина вряд ли одобрит разговоры о купленных вещах, скидках, различных отношениях и домашних делах. Такие темы они сочтут « ни о чем». Мужчинам свойственно обсуждать реалистичные дела или те, которые они в скором времени осуществят, о футболе, политике и пр. Конечно, не каждая женщина способна удачно поддержать такой разговор, но тогда вспомните, что вы могли бы быть прекрасным слушателем.
  2. Помните, что за каждым успешным мужчиной стоит любящая его женщина. Говорите об его успехах. Воодушевляйте его своими словами.
  3. Многие женщины склонны к обсуждению своих планов вслух, что способно запутать вашего партнера. Мужчинам подобное не свойственно, они размышляют про себя, не вынося на всеобщее обозрение, а вслух озвучивают только принятое решение. Мужчин раздражает не обдуманная женская болтливость.
  4. Вы, наверное, замечали, что некоторые мужчины в беседе склонны перебивать собеседника, не задумываясь о том, что последнего это может очень обидеть. Если ваш собеседник склонен вас прерывать на полуслове, применяйте его тактику. Вам что-то пришло в голову, тогда смело это выскажите.
  5. Мужчина вес в вашем внимании первые 10 – 15 секунд общения. Поначалу он внимательно вас слушает. Никогда не начинайте разговор с предисловий, переходите сразу же к делу, зацепив темой собеседника.

Что нельзя говорить мужчине?

    что нужно говорить мужчине
  1. Не стоит с мужчиной делись всей гаммой своих чувств относительно чего-либо. Напомним, что мужчины все свои чувства переживают внутри и, опять же таки, говорят вслух только конечный результат: «хочу – не хочу» и пр.
  2. Не называйте своего любимого всякими ласкательными именами, когда вы находитесь в публичном месте.
  3. Забудьте фразу «Ты же обещал». Определитесь, что хотите этим сказать. Лучше говорить напрямую, чем вы не удовлетворены.
  4. Не оскорбляйте его увлечения, проявляйте к нему уважение, в первую очередь, как к человеку.

С каждым мужчиной можно найти точки соприкосновения. Главное понимать психологию общения с мужчинами.

Видео: Как разговаривать с мужчиной? Как правильно разговаривать с мужчиной на серьезные темы?

Видео: Как поддержать разговор с мужчиной, или зачем женщине интересоваться политикой?

Видео: Как правильно начинать разговор с мужчиной - 4 важных правила

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Темы для разговора с мужчиной