LadyVu.com

Таблетки для похудения «бомба»

таблетки для похудения бомба

Сегодня, когда все уже забыли неприятную историю с одними популярными в прошлом китайскими таблетками, набирают популярность таблетки для похудения «Бомба». Их производит Китай, и на упаковке значится безобидный натуральный состав – травы и растения. Впрочем, вряд ли на упаковке тех нашумевших эффективных таблеток для похудения, которые заражали человека глистами, тоже в списке компонентов вряд ли значились аскариды. Те, кто помнит эту историю, относится к новинке весьма настороженно.

Китайские таблетки для похудения «Бомба»: информация

Сайты, реализующие жиросжигающие таблетки «Бомба», утверждают, что препарат прошел все виды клинических исследований и доказал свою эффективность и безопасность. Впрочем, официально эта информация подтверждения не получила, и таблетки занесли в раздел БАДов (биологически активных добавок), эффективность которых не испытывают официальные организации, которые сертифицируют лекарства.

Сайты, предлагающие красные и зеленые таблетки «Бомба» для похудения, обычно публикуют информацию о том, что препарат без каких-либо усилий позволяет сбросить 10 килограммов за месяц за счет улучшенного обмена веществ. Есть при этом можно все, что угодно. Это наталкивает на мысли о том, что в Китае все еще используют глисты для похудения – или чем объяснить такой эффект? Любой здравомыслящий человек понимает, что никакой улучшенный обмен веществ не поможет сжигать 2000-3000 лишних калорий.

Иные же распространители не разделяют эту точку зрения, и утверждают, что препарат просто подавляет аппетит, и похудение происходит за счет отказа от питания. В этом случае в состав должен входить субитрамин или другое наркотическое вещество, запрещенное на территории РФ, США и ЕС. Сведения противоречивы, что наталкивает на мысли о том, что продавцы сами понятия не имеют, что именно они продают.

Главный тревожащий факт заключается в том, что таблетки «Бомба» для сжигания жира не были допущены для реализации в аптеках – их вы сможете купить только в сомнительных интернет-магазинах. Государство заботится о своих гражданах, и разрешает реализовывать через аптеки только реально безопасные и прошедшие проверки средства. Отсутствие «Бомбы» на полках аптек говорит о том, что либо товар не прошел проверки и тесты, либо является небезопасным.

«Бомба»: таблетки для похудения с удивительным составом

Информация о составе на различных сайтах, продающих препарат, также весьма отличается. Одни утверждают, что таблетки состоят из подорожника (его эффект – скорее противопростудный, чем жиросжигающий). Также в состав входят экстракт бразильского ореха (это низкокалорийный источник растительных жиров), капсицин или кайенский перец (это уже ближе к теме – его используют при изготовлении спортивных жиросжигателей, так как ускоряет обмен веществ). Главную надежду продавцы возлагают на таинственный экстракт Fructus Canarli, который именуют тропическим фруктом со жиросжигающим эффектом. Интересно, но его нет в справочниках растений, так что влияние этого мифического компонента и вовсе невозможно угадать.

В других источниках утверждается, что в состав входит l-карнитин – это известный спортивный жиросжигатель, который, в свою очередь, должен использоваться строго в сочетании с серьезными физическими нагрузками. В общем, реальный состав средства остается секретом. Готовы ли принимать такое средство?

Эффективные таблетки для похудения «Бомба»: побочные действия

китайские таблетки бомба

Продавцы пишут о том, что побочных эффектов у препарата не выявлено, но если заглянуть в отзывы реальных людей, вырисовывается довольно впечатляющая подборка:

  • выпадение волос;
  • постоянная сухость во рту, жажда;
  • расстройства кишечника, диарея;
  • недомогание, отсутствие жизненных сил;
  • раздражительность, депрессия, апатия;
  • бессонница, нарушения сна.

Располагая такой информацией, как следует подумайте, стоит ли вам принимать таблетки для похудения «Бомба», или нет.

Видео: Китайские таблетки для похудения. Таблетки для похудения эффективные.

Видео: Капсули для похудения бомба 3 рад

Видео: таблетки для похудения бомба

Видео: Таблетки бомба для похудения Жидкий каштан

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Таблетки для похудения «бомба»