LadyVu.com

"Обеграсс" для похудения

обеграсс для похудения

"Обеграсс" – это известный испанский БАД, который уже более 50 лет «борется» с проблемами ожирения. Производители препарата "Обеграсс" гарантируют, что средство будет действовать локально, именно на проблемные зоны. Препарат не содержит психотропов, имеет натуральный состав, не является слабительным. Пожалуй, поэтому эффект от испанского препарата "Обеграсс" отнюдь не является молниеносным, аппетит и вес снижаются, но со временем.

Форма выпуска

На данный момент выпускается порошок для похудения "Обеграсс" и аналогичные таблетки. Также компания производит антицеллюлитные таблетки "Обеграсс Антиселл". И порошок, и таблетки необходимо принимать дважды в день за 10 минут до еды. Длительность приема от двух недель до месяца, далее необходим перерыв.


Принцип действия

Как говорилось выше, препарат для похудения "Обеграсс" – это БАД, рассмотрим его состав:

  1. Фруткоолигосахариды (составные фруктозы) действуют, как натуральное слабительное. Они ускоряют выведение каловых масс, увеличивают их в объеме. В то же время они восстанавливают кишечную микрофлору и не вымывают ее, как слабительные препараты.
  2. Хитозан – это вещество, из которого состоят панцири раков. Оно воздействует на процесс усвоения пищи, блокируя всасывание части калорий.
  3. Антиоксиданты – без них не обходится ни один БАД. Здесь присутствует экстракт виноградных косточек, и витамин С. Данные вещества улучают способность организма всасывать полезные вещества.

Противопоказания

бад для похудения обеграсс

К противопоказаниям к приему "Обеграсса" относится беременность, лактация и сахарный диабет (из-за фруктозы в составе). А вот побочные действия могут возникнуть только в связи с индивидуальной непереносимостью отдельных компонентов препарата. Например, "Обеграсс Антиселл" содержит экстракты гарцинии камбоджийской и зеленого чая, и для того чтобы избежать возможных побочных эффектов "Обеграсса", нужно всего лишь сдать анализы на аллергены.

Прием

Препарат действительно способствует похудению, создавая благоприятную почву, которая даст результаты только в сочетании с диетой и физическими нагрузками. Само средство не способно обеспечить вас ежедневным снижением веса. То же самое касается и препарата "Антиселл". Еще не изобретено средство, которое в одиночку было бы способно решить проблему целлюлита, ведь раз проблема комплексная и подход должен быть соответствующим.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » "Обеграсс" для похудения