LadyVu.com

Дерево по знаку зодиака

дерево по знаку зодиака

Еще с древних времени люди верили, что деревья обладают определенной энергетикой, которая может влиять на человека. Именно поэтому, важно знать, какое дерево подходит по знаку зодиака, чтобы обрести помощника, который зарядить энергией в любое время. Стоит заметить, что есть растения, положительно влияющие на человека, а есть настоящие «вампиры», высасывающие жизненную энергию.

Какое дерево-помощник по знаку зодиака?

  1. Овен. Получить энергетическую поддержку можно будет от сосны, елки, дуба, ольхи и липы. Важно отметить, что общаться с деревьями лучше всего в начале лета. Рекомендуется выбирать одинокие деревья с красивой и пышной кроной.
  2. Телец. Самым мощным по энергетике деревом является тополь, но важно заметить, что он может как отдавать, так и забирать энергию, поэтому опирайтесь на свои ощущения. Мужчинам еще подходит каштан, а женщинам – грецкий орех.
  3. Близнецы. Дерево по знаку зодиака – клен и яблоня. В период цветения энергетическим помощником может стать груша. Обращаться к деревьям рекомендуется поздним летом.
  4. Рак. Насытиться энергией представители этого знака могут от вяза, ивы и ольхи. Лучше всего общаться с деревьями в мае и августе.
  5. Лев. Для представителей этого знака талисманом станет кипарис или вяз. Мужчинам рекомендуется обращаться за энергетической подпиткой к дубу. Идеальное время для разговора с деревом – сентябрь и апрель.
  6. Дева. Деревья доноры по знакам зодиака: лещина, слива и ольха. Получить энергию можно и от яблони, но только в период, когда она плодоносит. Идеальное время для обращения – октябрь, июль и август.
  7. Весы. Мощной энергетикой поделиться с представителями этого знака сможет береза и липа. Отдельно хотелось бы выделить березу, которая позволяет избавиться от недомоганий и стрессов.
  8. Скорпион. Помощником для таких людей станет шиповник, боярышник, сосна и каштан. Обращаться к деревьям рекомендуется в начале весны, когда появляются почки.
  9. Стрелец. Деревьями амулетами по знаку зодиака являются грабы и кедры. От них Стрельцы смогут улучшить физическое и эмоциональное состояние. Обращаться за помощью нужно в марте, августе и октябре.
  10. Козерог. Для представителей этого знака помощником станет бук, береза и пихта. Получать энергетический заряд от деревьев нужно после того, как сойдет снег или в конце лета.
  11. Водолей. Для таких людей лучшим покровителем является тополь, но также за помощью можно обращаться к липе и бересклету. Получить энергию от деревьев можно поздней весной.
  12. Рыбы. Помощниками является лиственница, тис, жимолость и калина. Особой энергетикой для таких людей станут плоды этих деревьев. Не рекомендуется контактировать с осиной.
какое дерево подходит по знаку зодиака

Видео: Моё дерево Гороскоп Знаки Зодиака

Видео: Комнатные растения по знаку зодиака. СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 22 декабря)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дерево по знаку зодиака