LadyVu.com

Экстрасенсорные способности по дате рождения

экстрасенсорные способности по дате рождения

Считается, что экстрасенсорные способности есть у каждого человека, и даются они от рождения. Большинство людей о них забывает, и лишь единицы развивают в полной мере. Всему виной банальное незнание о том, в какой именно области стоит работать.

Экстрасенсорные способности по дате рождения

Многие уверены, что наличие определенного дара связано именно со временем рождения человека, а точнее со знаками зодиака. У каждого свой талант, развивая который можно будет достичь многого.

Какие знаки зодиака обладают экстрасенсорными способностями:

  1. Овен. Представители этого знака обладают даром предвидения, который в большей степени проявляется в действиях. Например, Овны могут, опоздавши на самолет, избежать катастрофы.
  2. Телец. Их способность заключается в присущей доброте и щедрости, что позволяет достичь многих благ в жизни. Доказано, чем больше Тельцы отдают, тем больше они получают обратно.
  3. Близнецы. Дар представителей этого знака заключается в способности правильно разговаривать. В беседе Близнецы могут незаметно для собеседника внушить ему свое мнение, принудить к определенному мнению и даже изменить сознание.
  4. Рак. У таких людей сильно развита интуиция, которая помогает предвидеть будущее. В большинстве случаев Раки любят гадания, а еще они прекрасные манипуляторы.
  5. Лев. Способности представителя этого знака заключаются в его умении быть лидером и благодаря своей энергетике управлять окружающими людьми. Львы хорошо разбираются в любовной магии, в которой они могут достичь невероятных высот
  6. Дева. Экстрасенсорные способности по знаку зодиаку в этом случае заключаются в умении гадать, причем направление не имеет значения. Девы могут с легкостью освоить любую технику. Еще представители этого знака благодаря своим ощущениям легко выигрывают в лотереи.
  7. Весы. Силы этого знака зависят от природных явлений, поэтому стоит развиваться в природной магии. Доказано, что амулеты, сделанные руками Весов, обладают огромной энергетикой.
  8. Скорпион. Такие люди осилят с легкостью домашнюю магию. Они для любого жилища являются мощным оберегом.
  9. Стрелец. Представители это знака могут заставлять экстрасенсорные способности человекасбываться свои мечты, для чего им нужно просто их максимально реалистично представить. Еще у них есть дар целительства.
  10. Козерог. Любовь к цифрам и символам обуславливает способности в хиромантии и астрологии. Находясь на природе, у таких людей существенно обостряется интуиция.
  11. Водолей. Обладают даром, позволяющим проводить ритуалы и гадания, получая правдивые результаты. Водолеи могут создать новые обряды, которые будут действенными
  12. Рыбы. Такие люди получают энергию от воды, поэтому ритуалы, связанные с ней, будут иметь успех. Рыбы могут создать настоящие магические зелья.

Видео: Развитие экстрасенсорных способностей

Видео: Какие Знаки Зодиака обладают экстрасенсорными способностями.

Видео: 1Маг. Твои таланты по дате рождения. 22 кода судьбы. Твое предназначение по дате рождения.

Видео: Александр Литвин - О чем говорит дата рождения человека

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экстрасенсорные способности по дате рождения