LadyVu.com

Как целуются знаки зодиака?

как целуются знаки зодиака

Поцелуй является первым шагом в построении отношений, именно поэтому многие переживают из-за этого, думая о том, как не разочаровать партнера и подарить ему истинное удовольствие. Узнать о предпочтениях в поцелуе можно всего лишь зная день рождения объекта обожания. Разберемся, как целуются разные знаки Зодиака и что именно им нравится в этом процессе. Поскольку все знаки отличаются, они имеют свои индивидуальные характеристики.

Кто лучше всех целуется из знаков Зодиака?

Представленную информацию невозможно принимать за 100% истину, поскольку каждый человек индивидуален, но о некоторых предпочтениях все-таки можно узнать.

Как целуются знаки Зодиака:

  1. Овен. Поскольку этот знак относится к стихии Огня, то и людям, рожденным под их покровительством свойственен жар и страсть. Поцелуи Овнов напористые, стремительные и очень пылкие. Если хочется поцеловать представителя этого знака, то стоит подготовиться к тому, что на теле могут остаться засосы и даже следы от укусов. При этом заметим, что целоваться Овны любят не особо часто, но при контакте отдаются сполна.
  2. Телец. Если интересует, как целуются парни и девушки под знаком Зодиака Телец, то стоит заметить, что они любят, когда контакт длится долго и нежно. Представители этого знака могут одарить своего партнера нежными поцелуями даже, если находятся в плохом настроении.
  3. Близнецы. Любителям много целоваться стоит искать партнера среди людей, рожденных под покровительством этого знака. Стоит также отметить тот факт, что Близнецы постоянно стремятся как-то разнообразить поцелуй.
  4. Рак. Представители этого знака больше любят, когда целуют их, а не они. Для Раков поцелуй имеет важное значение, поэтому они решаются на подобный контакт только с людьми, к которым испытывают реальные чувства.
  5. Лев. Для тех, кто пытается понять, как целуются девушки и парни, рожденные под этим знаком Зодиака, будет интересно узнать, что такие люди являются очень любвеобильными, и они готовы целоваться всегда и везде. Лев все делает мастерски, что у партнера просто кругом идет голова. Поцелуи очень похожи на те, что показывают в кино.
  6. Дева. Люди, рожденные под этим знаком, достаточно скромные, поэтому им нравятся нежные и трогательные поцелуи. К тому же Девы слишком редко проявляют свои чувства именно поцелуем.
  7. Весы. Представители этого знака являются очень сексуальными и любят, а главное, умеют целоваться. Контакт получается нежным и чувственным. Весы в поцелуях думают о партнере, стараясь подарить ему истинное удовольствие. Разбираясь в том, какой знак Зодиака лучше всех целуется, Весам можно отдать заслуженное второе место и обгоняют в этом деле их только Близнецы.
  8. Скорпион. Самый страстный знак Зодиака очень любит целоваться. Наибольшее удовольствие им приносят именно тайные поцелуи. Если Скорпион проявляет свои чувства на публике, то можете не сомневаться, он влюблен по уши.
  9. Стрелец. Представители этого знака относятся к поцелуям несерьезно и дарят их всем желающим. При этом в поцелуй они вкладывают и романтическое настроение, и как целуются знаки зодиака парнисексуальную энергию.
  10. Козерог. Такие люди целуют редко, но делают это очень страстно и могут вскружить голову каждому. Если Козерог относится к партнеру несерьезно, то и поцелуй будет небрежным и бесчувственным.
  11. Водолей. Представители этого знака любят эксперименты, что также касается и поцелуев. В подобный контакт они вкладывают душу, и неважно был это дружеский или романтический поцелуй.
  12. Рыбы. Дождаться поцелуя от этого знака могут только люди, к которым у Рыб действительно сильные чувства. Во время контакта представители этого знака могут в полной мере окунуться в омут с головой.

Видео: Знаки Зодиака. Совместимость.

Видео: Гороскоп- Как целуются парни разных знаков зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как целуются знаки зодиака?