LadyVu.com

Как вернуть мужчину-скорпиона?

как вернуть скорпиона мужчину

Уходит любимый мужчина и кажется - уходит жизнь. Если у вас именно так, не отчаивайтесь – есть несколько хитростей и уловок, который помогут вернуть дорогого человека. Если ваш любимый – Скорпион, то вам следует знать, что с одной стороны это прекрасный и страстный любовник и отличный муж, с другой обидчивый, ревнивый и мнительный человек, совершенно не умеющий прощать. Если вы поссорились, то единственный способ как вернуть Скорпиона-мужчину, если он ушел – стать для него загадкой, полностью измениться, совершить что-то, чего он от вас никак не ожидает. Скорпион никогда не будет вас жалеть и не обратит внимания на слезы и мольбы, но если вы его заинтригуете – у вас есть шанс вернуть отношения в прежнее русло.

Случайная встреча

Вернуть мужчину-Скорпиона по советам психолога можно, если вы подстроите случайную встречу с ним, где туманно намекнете, что вы не очень страдаете от разлуки, что у вас есть поклонники и что ваша карьера идет в гору. Скорпионы хотят видеть рядом с собой женщину умную и интересную окружающим. Поэтому, если мужчина-скорпион ушел, можно удивить его, появившись перед ним в платье, которое сильно меняет вашу внешность и которое очень вам идет.

Как вернуть мужчину-Скорпиона после расставания?

Это легко, если вы сделаете акцент на своей сексуальности в одежде и поведении. При этом обдумывайте свои слова и говорите немного загадочно, заинтригуйте его! Но помните, что Скорпионы очень злопамятны и потому дипломатия - ваш первый друг.

Скорпионы очень рациональны, но в ссорах могут быть вспыльчивыми и придирчивыми. Если вы начнете с ним говорить о своих ошибках и промашках, то будьте готовы к тому, что ваш любимый начнет выспрашивать, в чем именно ваша вина. Скорпионы любят конкретность, поэтому к разговору с ним надо хорошо как вернуть мужчину скорпиона советы психологаподготовиться. Если вы хотите вернуть любовь мужчины-Скорпиона, вы должны быть в профессиональном плане реализованной, женщина со статусом для Скорпиона - самая большая приманка. Если вы самореализовались, то без труда вернее себе своего избранника, как бы далеко он не убежал, Вы должны быть таинственной и манящей. Подумайте, как этого достичь, но главные ваши рычаги влияния на ситуацию: это сексуальная внешность и полная самостоятельность в жизни. Такое сочетание для мужчины-скорпиона всегда загадка, поэтому постарайтесь соответствовать образу таинственной, умной и желанной женщины, и ваш Cкорпион будет ручным и послушным.

Видео: Гороскоп как завоевать мужчину Скорпион

Видео: Как вернуть мужчину Скорпиона

Видео: Как влюбить в себя мужчину скорпиона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вернуть мужчину-скорпиона?