LadyVu.com

Как вернуть мужчину-козерога?

как вернуть мужчину козерога

Мужчина-Козерог не потерпит от своей возлюбленной измены, предательства или сильной обиды. Как правило, представители этого зодиакального знака уходят из отношений без объяснения причин. После разрыва они не желают налаживать дружеские связи, поэтому вернуть Козерога порой бывает невозможно.

Как вернуть мужчину-Козерога после расставания?

Если девушка желает вернуть Козерога, то должна это делать так, чтоб он никогда не заподозрил, что она хочет возобновить все сначала. Звонить, надоедать сообщениями в этом случае не стоит. Нужно постараться встретиться как бы случайно. Мимолетная встреча после долгого расставания может вновь разжечь в нем пламя любви.

Советы психолога о том, как вернуть мужчину-Козерога, помогут даже в самой сложной ситуации:

  1. Наберитесь терпения, и не будьте слишком навязчивой. Перед тем, как сделать первые шаги примирения, стоит проанализировать свои отношения, выявить свои ошибки и постараться их исправить.
  2. Козероги - натуры романтичные. Поэтому свидание или ужин при свечах они могут оценить по достоинству.
  3. Восхищайтесь мужчиной, хвалите его даже за мелочи. Подобное отношение может вернуть расположение представителя этого знака.
  4. Вернуть мужчину-Козерога можно с помощью внешнего вида, так как ко внешности девушки у него явно завышенные требования. Изменение макияжа, прически, гардероба могут вызвать заинтересованность.

Как вернуть Козерога-мужчину, если он ушел?

Стоит знать, что отношения, в которых Козерогу хорошо и комфортно, он никогда не разорвет. Поэтому причину расставания нужно искать в себе. Излишняя эмоциональность, частые ссоры, непонимание - вот все то, из-за чего Козерог может уйти.

Вернуть мужчину-Козерога, который тебя бросил можно, но для этого понадобится как терпение и работа над ошибками, так и самосовершенствование. Итак, попросите, чтоб он дал вам вторую попытку. При этом говорите спокойно. Вымаливать и унижаться не стоит, Козероги этого никогда не оценят. Вполне вероятно, что мужчина пойдет навстречу. После примирения не нужно показывать излишнюю эмоциональность. Скромность, ненавязчивость и забота - черты, которые хочет видеть Козерог в своей спутнице. Поэтому чтоб быть вместе, следует развить в себе данные качества характера.

Видео: КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ, ЛЮБИМОГО, ПАРНЯ, МУЖА? КАК ВЫЗВАТЬ У МУЖЧИНЫ СИЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС?

Видео: Как вернуть мужчину Козерога

Видео: Как удержать мужчину? Как удержать парня?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вернуть мужчину-козерога?