LadyVu.com

Мужчина скорпион

скорпион мужчина

Скорпион-мужчина – это энергичный, деятельный мужчина, который прячет свою натуру за стеной холода и флегматичности. Он обладает сильной волей, жестким характером и страстностью. У него язвительный язык, активный и быстрый ум, он прирожденный критик. Его внутренний стержень – это его твердость в отношении поставленных целей, и переубедить его в чем бы то ни было можно только очень большой хитростью, если вообще возможно.

Характер мужчины Скорпиона

Скорпион не спасует там, где другие испугаются и уйдут. Он вынослив, силен морально, и если есть цель, к которой нужно идти, то он будет идти к ней. Он весьма подозрителен, и даже перед тем, как пожертвовать деньги нуждающимся, проверит, не мошенники ли они.

Это – прирожденный воин, он создан для того, чтобы завоевывать, добиваться поставленных целей и выходить из схватки победителем. Впрочем, в большинстве случаев он не станет разжигать драку сам. Он разумен, и если противник сильнее, то Скорпион найдет дипломатические пути решения проблемы. В любом случае он знает, что одержал победу над тем, кто встал на его пути.

Мужчина Скорпион в отношениях

Это – мужчина с Марсом в гороскопе, и он является воплощением мужественности. Именно поэтому он всегда популярен у женщин, его внутренний магнетизм и харизма привлекает их в течение всей его жизни.

Как любит мужчина Скорпион? Он не будет молчаливой жертвой любви. Он сделает все, чтобы покорить ту, которую выбрал, и навязать ему этот выбор невозможно.

Как правило, отношения с ним – это полосы страсти и боли. Обычно он замкнут и даже близких не пускает в свою душу. Он неустойчив и изменчив, и понять его может только похожая на него женщина – не обязательно Скорпион. С ним не будет спокойной жизни: он никогда до конца не поверит в то, что партнер его любит, и бесконечно будет давать новые и новые проверки.

Диагностика отношений – проверка на ревность. Истинно любящий Скорпион всегда ревнует до исступления, до безумства. Но иначе ему не интересно. Нет ревности – не станет и отношений. Борьба за свою половинку – вот то, что разжигает его стремление быть с женщиной. Если это не для вас – лучше сразу не связывайтесь с ним.

Мужчина Скорпион в сексе – щедрый и неутомимый любовник, который следит за тем, чтобы его любимая получила удовольствие. Однако если девушка – просто случайная партнерша, которая досталась ему слишком легко, он вряд ли станет стараться для нее.

Как понять мужчину Скорпиона и его поведение в любви?

Как правило, Скорпионы не спешат с женитьбой, а вступив в брак, могут показать свой непростой характер. Однако если он выбрал себе женщину по душе, то не смотря ни на что он будет стремиться сохранить союз, который ему дорог. Однако если он решил уйти – его невозможно остановить и невозможно вернуть.

Он ценит честность, а ложь будет помнить всю жизнь. Он требователен и строг, его брак – скорпион мужчина характерэто поле битвы, если только его жена сама не построит отношения так, чтобы он получал все, что ему нужно.

Как влюбить мужчину Скорпиона?

Для того, чтобы Скорпион влюбился, нужно очень многое. Его избранница обязательно очень красива и обаятельна. Она – его гордость. Эта девушка далеко не пустышка, любит обучаться и умна в целом. Она должна принимать его характер и создавать условия, которые ему необходимые. Ее можно назвать идеалом – и если вы такая, только в этом случае есть шанс на отношения с ним.

Женщина Скорпиона не должна навязываться, бегать за ним. Это отталкивает его. Никогда он не влюбится в ту, которая первой оказывает знаки внимания. Он выбирает только сам, и никакие ухищрения его не берут. Если вы – не его, то он не станет вашим. И возможно, это к счастью для вас.

Видео: Мужчина Скорпион гороскоп

Видео: СКОРПИОН МУЖЧИНА

Видео: МУЖЧИНА- СКОРПИОН знак зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина скорпион