LadyVu.com

Знак зодиака весы - совместимость

весы знак зодиака совместимость

Весы седьмой знак зодиака, наделенный большой способностью любить, но очень редко получающий полную отдачу взамен. Причина может заключаться в том, что весы постоянного ищут скрытый смысл в действиях и словах партнера. Кроме этого представители этого знака зодиака выделяются большой требовательностью к людям. Они хотят идеальные отношения, но при этом почему-то постоянно ищут разнообразные поводы для огорчения.

Весы достаточно злопамятный знак зодиака, а это говорит о том, что совместимость с ними для других людей будет иметь определенные трудности. Ведь все недоразумения, которые происходят во время познания друг друга, они постоянно держат в своей памяти, тем самым продолжая ждать подвоха в любой момент, что очень не нравится другим партнерам.

Совместимость Весов со знаками зодиака

Прекрасный союз может быть с Раками и Козерогами. Именно связь с представителями данных знаков может привести к надежному браку. Достаточно пылкую страсть обещает любовный союз с Овном. Сначала вас будет тянуть друг к другу, а потом, начнутся проблемы, что в итоге приведет к разрыву. Комфортно Весам может быть со Львом и Стрельцом, только важно, чтобы они сами хотели поддерживать данные отношения. А вот с Близнецами и Водолеями никогда не будет спокойно. Такие отношения будут интересные, но постоянные ссоры не принесут ничего хорошего. Девы и Скорпионы привлекают Весы, но в большей степени они остаются недоступными, а значит лучше держаться от них подальше.

Совместимость мужчин Весов со знаками зодиака:

  1. С Тельцами, Близнецами, Львом, Весами, Стрельцами или Водолеем отношения более чем гармоничные. Пара будет крепкой и совпадать практически во всех аспектах.
  2. Если женщина родилась под знаком Овна, Скорпиона или Рыбы, то их будет в основном держать друг с другом обоюдное сексуальное желание, но не больше.
  3. знак зодиака весы мужчина совместимость
  4. С остальными знаками зодиака нормальные отношения практически не возможны. Людей постоянно будет что-то раздражать друг в друге.

Совместимость женщин Весов со знаками зодиака

В отличие от мужчин Весов, женщины не смогут создать хороший союз с Тельцами и Стрельцами. Они могут неплохо сосуществовать со Скорпионами, но отношения не всегда будут безоблачными. С другими знаками совместимость идентична с мужской совместимостью.

Гороскоп совместимости знака зодиака Весы с другими знаками позволяет заранее более или менее предположить, что вас ждет в будущем с партнером. В таком случае вы будете готовы к некоторым проблемам и по возможности сможете сгладить острые углы.

Видео: ВЕСЫ Гороскоп совместимости ВЕСОВ с другими знаками Зодиака Партнеры ВЕСОВ

Видео: Совместимость Телец и Весы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знак зодиака весы - совместимость