LadyVu.com

Гадание на чувства любимого

гадание на чувства любимого

Многие девушки часто сталкиваются с ситуацией, когда чувства второй половинки остаются загадкой. Есть несколько способов, которые позволят разобраться в этом вопросе, к примеру, можно провести гадание на мысли и чувства любимого. Существует много разных вариантов, к примеру, с использованием карт или фотографии. Главное, подходить к гаданию с полной ответственностью и верить в правдивый результат. Никому не стоит рассказывать об использовании магии, поскольку таинство нарушится и результат будет ложным.

Гадание на чувства любимого человека по фотографии

Для этого гадания необходимо подготовить свежий снимок избранника, на котором он улыбается. Считается, что такие фото наполнены положительной энергетикой, а это существенно увеличивает шанс получить правдивый результат. Еще следует подготовить свечку, колечко, перевязанное красной ниткой, и зеркало. Гадать нужно после захода солнца. Перед тем как начать процесс предсказания, задайте интересующий вопрос, который должен быть четким и требовать однозначного ответа, то есть «да» или «нет». Установите зеркало и зажженную свечу на столе, а перед ними положите фотографию. В руку возьмите нить, к которой привязано кольцо и держите его над снимком как маятник. Если кольцо вращается по часовой стрелке, значит, ответ на вопрос положительный, а если против – отрицательный. За один раз можно задать три вопроса. После этого задуйте свечку и перевяжите ее красной ниткой, а кольцо наденьте на ночь на палец. Гадать в следующий раз можно не раньше чем через неделю.

Гадание Ленорман на чувства 3 карты в 3 ряда

Этот расклад считается простым, но при этом правдивым. С его помощью можно получить общую характеристику происходящего. Для этого гадания необходимо иметь колоду Таро Ленорман, которую нужно подержать в руках, чтобы зарядить энергией, и хорошенько перемешать. Задайте вопрос о любви, к примеру, «выйду ли я замуж за Игоря». После этого выложите девять карт, как показано на рисунке и можете переходить к толкованию гадания на чувства любимого.

любовное гадание на чувства любимого
  1. Первая карта позволит узнать, какие события недавнего прошлого повлияли на события настоящего.
  2. По характеристике второй карты можно узнать, какие отношения между влюбленными на данный момент.
  3. Благодаря третьей карте можно понять, чего стоит ждать от возлюбленного в ближайшее время.
  4. Четвертая карта даст подсказку, какие именно действия стоит предпринимать.
  5. Толкование пятой карты позволит узнать, о скрытом влиянии на отношения.
  6. Учитывая информацию, полученную от шестой карты, можно понять, какие именно есть преграды, чтобы укрепить чувства.
  7. Седьмая карта позволит заглянуть в будущее и узнать, чего стоит ожидать от возлюбленного в самое ближайшее время.
  8. Расшифровки следующей карты расскажут о скрытых возможностях и потенциале.
  9. По девятой карте можно судить закончатся ли отношения или же удастся построить длительные отношения.

Толкование карт Ленорман можно посмотреть в этой статье.

Цыганское гадание на чувства любимого

Во многих ритуалах цыгане использовали иглу, с помощью которой можно было не только защититься от сглаза или, гадания на чувства любимого человеканаоборот, навредить человеку, но и погадать на возлюбленного. Для проведения этого любовного гадания на чувства любимого необходимо подготовить блюдце с водой, швейные иглы и животный жир. Проводить обряд можно на одного человека или же на нескольких ухажеров, чтобы узнать, как они относятся. Рассмотрим самый простой вариант на две иглы, которые необходимо смазать жиром. На одну обязательно загадайте имя избранника. Следующий шаг – одновременно опустите иглы в блюдце с водой и посмотрите, как они себя ведут. Если обе иглы держатся на поверхности, при этом они параллельны друг другу, значит, с возлюбленным вас ждет счастливая и долгая совместная жизнь. Одна игла упала – это знак, что отношения будут недолгими и вскоре пара расстанется. Если иглы скрестили, значит, стоит ожидать проблем и сложного разрыва.

Видео: гадание таро на чувства любимого

Видео: Расклад-пасьянс на отношение любимого

Видео: On line гадание "На любимого"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на чувства любимого