LadyVu.com

Руна вуньо

руна Вуньо

Если посмотреть на руны старшего футарка, то найти среди них символы, предвещающую удачу будет не так просто. Одним из немногих знаков, имеющих положительное значение, является руна вуньо. Ее появление в гадательном раскладе можно считать очень хорошим знаком, а что же именно она сулит, разберемся прямо сейчас.

Значение руны вуньо

Иногда руну вуньо называют руной богатства, но это не вполне верно, ее значение гораздо шире, чем только материальная сторона жизни. Больше соответствует званию руны богатства феу, ее и в амулетах для денег используют, и считают благоприятным знаком для улучшения своего материального положения. Если же размышлять о том, что означает вуньо, то выпадение этой руны может предвещать и удачу в любви, и улучшение благосостояния, и радость от многих других моментов. Дело в том, что данный символ имеет в своем прямом значении именно радость, удовольствие, приток энергии. Но это не просто какое-то поступление жизненных сил извне, это явление связано с завершением какого-то этапа, какого-то ранее начатого дела. То есть вас, вскоре ждет всплеск активности, потому что вы скоро избавитесь от прошлого, удачно завершив какой-то этап. Но нужно суметь правильно поставить точку, потому что именно неумение, может быть нерешительность расстаться с прошлым, не позволяет нам по-новому взглянуть на мир, поставить для себя новые цели, поэтому-то и упадок сил постоянно ощущается, и апатия. Прямая вуньо – говорит: все будет хорошо, но прочь инерцию!

Перевернутая руна вуньо означает приближение кризиса, но его тоже нужно воспринимать со знаком «+». Потому что это не тот что означают руныслучай, когда весь мир оборачивается против вас, это скорее некоторые сигналы о необходимости размышлений, которые вам нужно вовремя воспринять. Знак говорит о необходимости распутать клубок всех неопределенностей и сомнений, без этого разобраться в сложившейся ситуации и принять верное решение будет практически невозможно. Вы обязательно получите энергию для новых свершений, но только когда осознаете все, что с вами происходит. Если не сможете посмотреть на ситуацию иначе, под другим углом, то сил для преодоления кризиса не хватит. Сейчас важно понять, что время отсеивает только ненужное, ваше, сокровенное никто не заберет, оно всегда останется с вами, поэтому избавляться от старого нужно без сомнений и страха. Если вы чувствуете необходимость распрощаться с прошлым, то нужно без лишней ностальгии это делать, она только тормозит ваше развитие.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руна вуньо