LadyVu.com

Руна-лагуз

руна лагуз

Основным значением руны-лагуз считается усиление мощности паронормальных способностей. Руну-лагуз также часто называют руной психологов, так как считается, что она способна избавлять людей от различных страхов и фобий. Эта руна помогает людям нормализовать сложную ситуацию, возвращает равновесие души. Помимо этого, те заклятия, которые строятся на руне-лагуз, обостряют интуицию, налаживают контакты с подсознанием. Для женщин эта руна считается очень благоприятной.

Лагуз помогает найти то, что скрыто, причем это касается как знаний, так и местонахождений спрятанных вещей.

Руна-лагуз в любви помогает укрепить отношения, прекращает ссоры и ругань, способствует заключению брака и настраивает на романтический лад.

Перевернутая руна-лагуз является предупреждением. Означает опасность срыва ваших планов, перенапряжение. Это также является предостережением против ваших попыток выйти за пределы тех сил, которые вы имеете в данное время. Также это должно быть указанием для вас, что ваша интуиция подведет вас, вы будете подвержены искушению сделать что – то нехорошее. Перевернутое положение данной руны является сигналом для немедленных действий, совершив которые вы сможете выкарабкаться из плохой ситуации.

Также эта руна может символизировать женщину, с приходом которой в вашу жизнь ворвутся неприятности. Перевернутая руна-лагуз является указанием на то, что сейчас вы не способны действовать мудро и рассудительно.

Комбинации рун

Если Вселенная дала вам необходимое с помощью воздействия руны, будьте готовы отдать ей что-либо взамен. Поэтому так важно тщательно обдумывать и взвешивать свои поступки. Руны нужно использовать для собственной защиты, для целительства и знахарства, но не для извлечения личной выгоды. В связи с этим так важно использовать магические знаки очень руна лагуз значениеосторожно. Помните также о том, что за каждой из рун стоит собственный покровитель – божество. Для общего развития немного расскажем вам о разновидностях рунических систем. Выделяют следующие виды:

  1. Славянские руны на 18 знаков.
  2. Арманические руны на 18 знаков.
  3. Руны викингов на 16 рун.
  4. Футорк на 33 руны.
  5. И, наконец, классический футарк на 24 знака – старшие руны.

Важно помнить о том, что руны – это не просто письменность. Это огромный пласт культуры, который охватывает различные аспекты: мифологию, магию, религию, поэтому нужно относиться к руническому мастерству с уважением.

Видео: Современное значение Рун: 21. Лагуз

Видео: Руна Лагуз значение и толкование видео

Видео: Руна Лагуз. Погружение в Глубины подсознательного.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руна-лагуз