LadyVu.com

Руна турисаз

руна турисаз

Руну турисаз нередко называют руной победы. Стихией этой руны является огонь, а значение руны турисаз – «великан», что в христианском переводе «демон». У скандинавских народов в мифологии великаны считались олицетворением беспорядка и хаоса, в то же время, божество под именем Тор имел способности удерживать силы хаоса под своим контролем.

Руна турисаз является мощнейшим руническим символом. Она обозначает также критические ситуации, вы должны настроиться на полную отдачу. Руна подсказывает вам, что сейчас наступило время для размышлений и решения ситуаций. Займитесь анализом своего прошлого, подумайте, какие вы сделали выводы из этих уроков, но ни в коем случае не тяните прошлое в свою сегодняшнюю жизнь. Руна также символизирует новые возможности. И то, как вы ими распорядитесь, зависит исключительно от вас, поэтому идите навстречу новому дню без груза прошлого.

Руна турисаз перевернутая

При гаданиях перевернутая руна турисаз обозначает непонятные, неосознанные запреты, которые будут негативным образом сказываться на вашем творческом развитии и самореализации вашей личности. Кроме этого, данный символ обозначает перекрытие творческой энергетики и возрастание потенциала. Руны, находящиеся рядом с этим знаком могут означать те средства, благодаря которым вы преодолеете эти блокировки.

Руна победы или силы

В первую очередь, эта руна является руной победы и руной власти. Для того чтобы руна работала эффективнее, попробуйте объединить ее с другими руническими символами. Руна турисаз является источником и передатчиком неисчерпаемой энергии, кроме этого, вы достаточно легко можете войти в контакт с ней. Самый легкий способ «сработаться» с этой руной – это испытать любую сильную эмоцию, и чем она сильнее будет проявлена, тем интенсивнее будет работать энергия руны турисаз.

Запомните, что турисаз является самой опасной руной, руна турисаз перевернутаяпоэтому при работе с ней будьте предельно осторожными. Скорее всего, именно поэтому так сложно найти информацию об этом руническом символе.

Если вы используете руну турисаз в сфере магической, вам необходимо учитывать тот факт, что она является сдерживающей и связывающей руной. Поэтому, если вы сможете умело использовать ее в своих целях, разумеется, чистых и научитесь правильно сочетать ее с другими руническими символами, то руна турисаз будет ограждать вас и защищать от негативных действий окружающих, кроме этого, она может даже стать своеобразным зеркалом и вернуть всю плохую энергетику обратно к ее источнику.

Видео: РУНА Турисаз Thurisaz

Видео: Медитация на руну Турисаз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руна турисаз