LadyVu.com

Экстрасенс искандер джин

экстрасенс искандер джин

Если еще несколько сотен лет назад людей с магическими способностями, сжигали на кострах, то сегодня к ним обращаются за помощью и считают уникальными. На телеэкранах уже давно показывают передачи, где люди пытаются доказать свои экстрасенсорные способности. На Первом канале прошла передача «Черно-белое» где сражались люди, которые являются приверженцами белой или черной магии. Маги на глазах телезрителей не только демонстрировали свои способности, но и реально помогали людям, и давали дельные советы в решении сложных задач. В итоге именно они решали, кто именно станет лидером недели. Большинство иммунитетов за весь проект получил белый маг Искандер Джин, который в итоге и одержал победу.

Биография

О молодом и талантливом парне известно не так много, он не афиширует свою жизнь. Родился Искандер Джин в Уфе. Он нечасто называет себя магом, ему больше по душе быть психологом, коучером и парапсихологом. Искандер всегда интересовался чем-то необычным и в 2010 году он решился на процедуру танатотерапии с погружением под землю на 6 ч. Через год парень начал активно развивать свои способности: считывал информацию с фотографий, проявлял эмпатию, занимался материализацией желаний. В это же время он прошел государственный конкурс «Тренинг Тренеров» и получил возможность самостоятельно проводить тренинги для личностного роста и развития. Экстрасенс Искандер Джин предоставляет частные консультации, а также он создал центр «LWP Экстрасенсорика», где помогает людям обрести счастье. Делится парень секретами, как развить собственные интуитивные способности. Еще активный и целеустремленный Джин занимается организацией проекта экстрасенс искандер«Поиск эффективных экстрасенсов».

На проект, который чем-то похож на битву экстрасенсов, Искандер пришел, чтобы проверить собственные силы и помочь людям. Еще с первых серий программы парня назвали психологом, так как он не обладает способностями снять порчу, не может найти человека и избавить от болезни, но его это никак не обижает и не оскорбляет. Многих интересует личная жизнь парня, но он всеми возможными способами скрывает ее. Пока нет подтверждений о том, что Искандер находится в отношениях, поэтому можно предположить, что его сердце свободно. По словам самого мага Искандера Джина его вдохновляют мудрые, любвеобильные, талантливые и сексуальные представительницы прекрасного пола.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экстрасенс искандер джин