LadyVu.com

Как снять с человека порчу?

как снять с человека порчу

Мало того, что женщины завистливы, они еще и мстительны. Порча – это самый эффективный способ избавиться от соперницы в любви, или же отомстить по-женски. Одна из наиболее популярных порч, используемых в женском кругу – это порча на ожирение.

Порча на ожирение

Глядя на весы, единственное, что приходит на ум – это то, что на вас порча на ожирение и надо решать, как ее снять. Единственный признак данной порчи – физиологических причин для набора веса нет, а он беспрестанно растет.

Кроме того, бывает, что вы становитесь свидетелем воздействия порчи на вашего близкого человека. Тогда предстоит задача еще сложнее – как снять с человека порчу, если он сам в нее не верит и не собирается ничего предпринимать.

Способ с лампадкой наиболее универсальный.

Купите новую лампадку, налейте в нее масло, зажгите фитиль. Следует начать с «Отче Наш» - прочтите молитву трижды, а затем три раза следующий заговор:

«Как пламя лампадки ровно горит, как пламя тьму разгоняет, как оно ровно и высоко. Так и раба Божья (имя жертвы порчи) будет стройна и высока, так и она будет светла и чиста, так и от нее вся тьма и зло уйдет. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.»

Финансовые порчи

Порчу на деньги обычно насылают на очень состоятельных людей конкуренты и завистники. В таком случае, человек буквально чувствует, что его денежный канал перекрыт, а удача от него отворачивается.

Есть очень простой и действенный способ, как снять порчу на деньги. Его нужно выполнять три ночи подряд.

Для ритуала возьмите стакан с водой и прочтите трижды следующие слова:

«Вода Божья, вода колодезная, была водой смерти, стань водой жизни! Господи ты если вода истинная, освяти воду сию, смой с раба Божьего (имя) проклятья, уроки, призоры, дурной глаз, черные слова, зависть, ненависть, лихое веселье, мзду, расстройство, всякую порчу, всякий ущерб. Зло, изыди к своему родителю, а нам Бог отец. Водой умываю, святым крестом благословляю. Аминь. Аминь. Аминь».

После чтения, водой следует умыться и ложиться спать.

Видео: Как снять порчу. Снять с себя порчу. Как снимают порчу самостоятельно?

Видео: Как снять порчу с человека

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как снять с человека порчу?