LadyVu.com

Как открыть дар ясновидения?

как открыть дар ясновидения

Не секрет, что мозг человека работает только на 10%, а практика ясновидения помогает расширить эти границы. Реальный способ добиться таких уникальных способностей, о которых остальным остается только мечтать! Несмотря на то что в наше время многие относятся к обучению ясновидению скептически, сейчас не так сложно найти курсы, где обучают расширить свои возможности. Главное, попасть не к шарлатанам, а в настоящую школу ясновидения, и тогда можно будет говорить о реальности таких изменений.

Как научиться ясновидению?

Не секрет, что перед тем, как определить и раскрыть дар ясновидения, важно узнать, стоит ли этим заниматься вообще. У разных людей способности к раскрытию уникальных навыков различаются – одни легко начинают предугадывать будущее после нескольких тренировок, иным же это дается только в результате долгих лет труда.

К тому же у каждого способности разные: одни гениально гадают на картах, другие лечат руками, третьи считывают информацию с предметов. Возможно, что вы просто не определили, к чему у вас наклонности, и пытаетесь взломать одну дверь в то время, как рядом есть другая, открытая для вас дверь.

Постарайтесь определить, какой из способов общения с миром вам ближе – вероятно, ваши способности будут лежать где-то в его рамках:

  1. Визуальный - зрительное восприятие.
  2. Кинестетический – вкус, запах и тактильные ощущения.
  3. Аудиальный – восприятие звуков.
  4. Дискретный – восприятие через символы.

В любом случае обучение ясновидению в домашних условиях – дело долгое и хлопотное, и вы вряд ли сможете достичь больших успехов без наставника, если только у вас нет действительно ярко выраженных способностей.

обучение ясновидению

Ясновидение: развитие, обучение, практика

Сколько бы скептики не усмехались над уроками ясновидения, они не могут объяснить таких элементарных вещей, как удивительные возможности человека в экстренной ситуации. Известны случаи, когда люди запрыгивали на двухметровый забор с одного маху, спасаясь от бегущей за ними злой собаки. Это лишний раз подтверждает то, что человек может гораздо больше, чем думает.

Не знаете, как открыть дар ясновидения? Проверьте себя: представьте близкого вам человека, который не находится рядом с вами, и постарайтесь мысленно увидеть его там, где он есть сейчас, чем занимается. После этого позвоните ему и спросите – чтобы сравнить результат. Если вы практически угадали, вам определенно стоит заниматься развитием способностей.

Видео: Тренинг «Развитие ясновидения: как предсказать будущее», Евгений Грин

Видео: У меня открылся Божий Дар Целителя!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как открыть дар ясновидения?