LadyVu.com

Как открыть третий глаз у человека?

как открыть третий глаз у человека

Еще с древних времен людям было известно о существовании третьего глаза, а именно, об экстрасенсорной человеческой способности. Очень многие, желая обладать такими уникальными качествами, хотят узнать, как же открыть третий глаз и реально ли вообще это сделать.

Как открыть третий глаз у человека?

Большинство людей хотят раскрыть в себе экстрасенсорные способности ради развлечения или банального интереса, но стоит помнить, что это не шутки. Прежде чем решится на открытие третьего ока, следует понять, действительно ли вам это так необходимо, ведь процесс этот достаточно длительный и сложный.

Если удастся развить в себе уникальные способности, то перед человеком раскроется множество возможностей, это и исцеление от различных заболеваний, предвидение и многое другое, однако, если человек духовно никак не подготовлен, он может нанести огромный вред не только окружающим, но и себе. Прежде, чем изучать, как развить третий глаз следует:

  1. Определиться, для чего именно нужны такие способности, постарайтесь честно ответить на этот вопрос, тогда легче будет открыть и развить свой третий глаз.
  2. Развить в себе качества, необходимые для процесса раскрытия экстрасенсорных способностей, таких как искренность, бесстрашие, вера, доброта и т.д.

Как быстро открыть третий глаз?

Если вы готовы приступить к процессу открытия третьего глаза, то следует начать со следующих упражнений:

  1. Необходимо сесть в медитативную позу, соединить большие пальцы рук, а ноги скрестить в щиколотках. Постарайтесь дышать ровно и спокойно.
  2. Закройте глаза, расслабьтесь и настройтесь на то, чтобы «увидеть» третий глаз. Вы должны почувствовать пульсацию энергии, возможно, вы увидите переливы различных цветов, но следует оставаться спокойным и сохранять ровное дыхание.
  3. Далее сосредоточьтесь и как развить третий глазнесколько раз уверенно произнесите: «Третий глаз, откройся». Повторяя эту фразу, следует представлять то, что вы желаете узнать.
  4. Сконцентрируйте все внимание на центре лба, попробуйте представить, что там раскрывается цветок. Если получилось, то у вас возникнет чувство жжения или покалывания в области между бровей.

Занимаясь регулярно, вы начнете замечать, что у вас появляются видения определенных событий, вы начнете видеть образы людей. Со временем вы научитесь понимать, принимать и управлять своим новый даром.


Видео: Третий глаз.Скрытые сверхспособности.Странное дело

Видео: Сенсационное открытие, третий глаз существует?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как открыть третий глаз у человека?