LadyVu.com

Как открыть в себе экстрасенсорные способности?

как открыть в себе экстрасенсорные способности

В каждом человеке есть огромный потенциал, раскрыть который многие не осмеливаются. Мало того, все мы способны творить чудеса и волшебство в прямом смысле этого слова. Открыть в себе экстрасенсорные способности реально, как бы сложно это не казалось. Что уж говорить, но, если каждой личности под силу увидеть собственную ауру, то, что можно говорить о развитии сверхспособностей.

Как узнать, есть ли экстрасенсорные способности?

Существует немало способов и ритуалов, помогающих понять, как определить экстрасенсорные способности. Так, поговорим о каждом более детально.

  1. В сновидениях мы часто видим, сколько не сны, а события из прошлого, будущего или из параллельной реальности. К тому же случается и такое, что в сновидения к нам приходят души давно ушедших из этой жизни людей, которые сообщают сновидцу о чем-то важном. Так, если все это присутствует в вашей жизни, пора понять, что эти признаки действительно говорят об экстрасенсорных способностях.
  2. Задатки начинающего экстрасенса проявляются даже в таких, казалось бы, мелочах, как: часто повторяющиеся в голове мысли начинают материализоваться, загаданные желания спустя небольшой промежуток времени осуществляются. Самое интересное, что в большинстве случаев человек не может сознательно контролировать это, а потому стоит научиться управлять своим сознанием, не впуская в разум негативные мысли и желания.
  3. С точки зрения эзотерики, те, кто обладают экстрасенсорными способностями, имеют очень хорошо развитый «третий глаз», чакру, расположенную на переносице. Так, если перед сном, закрывая глаза, вы неоднократно видели нечто похожее на вспышки белого или голубого цвета, не стоит бояться этого явления. Пришло время признать, что задатки человека со сверхспособностями у вас все-таки есть.
  4. Чувствовать живую и неживую энергетику под силу единицам. Проверить, дано вам это или нет, можно, взяв семейный альбом. Так, закройте глаза, возьмите любое фото и прислушайтесь к своим внутренним ощущениям: что вы чувствуете? Так, это может быть какое-то покалывание в ладонях, холод, тепло, а, быть может, вы услышите странные звуки.
  5. Как можно быстрее распознать в себе экстрасенсорные способности и понять, есть ли они вообще, поможет следующее упражнение. Называется оно «Компас биоэнергии». Так, под рукой должен быть спичечный коробок, полоска газетной ленты, равная по длине иголке, которая также необходима для этого эксперимента. Так, иголку ушком вниз нужно воткнуть в спичечный коробок. Пополам сгибаем кусочек газеты, образуя таким образом нечто наподобие крыши, которую помещаем на острие иголки. Важный момент: газету не прокалывайте иглой. Получилась некая конструкция. Вокруг нее следует сомкнуть пальцы в кольцо. Закрываем глаза и мысленно представляем, как бумажная крыша начинает вращаться. признаки экстрасенсорных способностейМало того, можно представить, что кусочек газеты вращается в том или ином направлении. Если спустя некоторое время «крыша» над спичечным коробком станет вращаться, парапсихологические задатки в вас явно присутствуют.
  6. Этот эксперимент считается одним из наиболее сложных. Так, в стакан налейте обычную негазированную воду. Попросите вашего друга отпить немного, запомнив ее вкус. Далее постарайтесь мысленно на протяжении 10-15 минут изменить вкус воды, добавив в нее сладость, а быть может горчинку. Об этом ни в коем случае не стоит сообщать своему партнеру. Когда «магический процесс» завершится, дайте другу снова сделать глоток воды. Если она приобрела вкус, который вы ей «внушали», тогда можно радоваться и ликовать.

Видео: Регулярные тренировки как открыть в себе экстрасенсорные способности

Видео: Очистка и открытие чакр, как открыть в себе экстрасенсорные способности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как открыть в себе экстрасенсорные способности?