LadyVu.com

Как разбогатеть с помощью магии?

как разбогатеть с помощью магии

Многие люди жалуются на то, что несмотря на работу и старания никак не получается разбогатеть. Чтобы поправить ситуацию и привлечь к себе удачу, можно воспользоваться магией. Каждый человек обладает определенным потенциалом, важно, правильно его раскрыть. Можно воспользоваться различными ритуалами, сделать талисман и т.п. Самое главное – верить в то, что все непременно получится.

Как разбогатеть с помощью магии?

Может, для кого-то это прозвучит странно, но деньги нужно любить и относится к ним с уважением. К примеру, часто используемая фраза: «У меня нет денег», является ярким примером негативной энергии. Проявить уважение к деньгам можно следующим образом:

  1. Всегда кладите купюры в кошелек, причем от меньшей к большей и лицевой стороной.
  2. Никогда не оставляйте кошелек пустым, в нем непременно должна оставаться хотя бы одна купюра.
  3. Деньги должны быть в движении, поэтому не стоит хранить их в чулке, лучше положите на депозит.
  4. Купите для себя талисман – китайские монетки, перевязанные красной лентой. Положите его в кошелек, и он будет притягивать деньги.
  5. Всегда откладывайте, хотя бы часть своего дохода, достаточно 10%. Это работает по принципу – подобное притягивает подобное.

Важная составляющая процесса, как разбогатеть при помощи магии – мысль. Поэтому если вы о чем-то мечтаете, то говорите об этом в утвердительной форме, например, «у меня, есть деньги, чтобы купить это кольцо», «я получила премию» и т.п.

Как быстро разбогатеть при помощи магии?

Есть много различных обрядов, дающих возможность улучшить материальное положение. К примеру, в понедельник рано утром возьмите новый замок со вставленным ключом и прочитайте на него такой заговор:

«Пошел серый волк в лес темный искать зайца белого. Зайца не догнал, да нашел ларец кованый, сталью обитый, да позолотой. Замок на ларце том дюжий, серебряный. Ключ от ларца в воде спрятан, от людей надежно запрятан. Только мне тот ключ в водной глади найти, меж камнями, да травами. Не человеку простому, не волку серому, а мне рабу Божьему (имя) ключ тот предназначен. Ключ найду, ларец отомкну, каменья, самоцветы из него заберу, золото, серебро соберу. Ключ спрячу, чтоб сбылось».

После этого достаньте ключ и носите его в качестве кулона на шее. Это позволит привлечь как разбогатеть с помощью магиик себе дополнительные денежные потоки.Быстро разбогатеть с помощью магии поможет такой ритуал. Проводить его нужно на растущей луне в четверг. Сядьте за стол и зажгите пару зеленых свечей. Возьмите небольшой лист бумаги и напишите на нем свое имя, и знак доллара. Делайте все медленно, чтобы получилось красиво. В баночку с крышкой положите записку надписью вверх. Сверху по очереди опустите семь монет разного достоинства, при этом повторяйте такой заговор:

«Сверкают монетки, монетки звенят, все больше и больше их у меня. Приходят монетки, откуда не жду, отныне не знаю я больше нужду».

Осталось положить в банку три лавровых листика и закрыть крышку. Считайте это денежным талисманом и поместите его в укромное место.

Видео: Как Разбогатеть С Помощью Магии

Видео: Как разбогатеть с помощью магии в домашних условиях

Видео: Как разбогатеть?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как разбогатеть с помощью магии?