LadyVu.com

Как привлечь деньги в дом – народные приметы

как привлечь деньги в дом народные приметы

С древних времен люди использовали различные народные приметы, которые помогали привлечь удачу и улучшить финансовое положение. Все эти «секреты» простые и доступные каждому человеку. Чтобы получить желаемое, большое значение имеет вера в хороший результат.

Как привлечь деньги в дом – народные приметы

Есть несколько суеверий, которые стоит учитывать, чтобы привлечь к себе достаток:

  1. Если человека пометила птица, значит, ему стоит ожидать прибыли.
  2. Чтобы в доме были деньги, веник должен стоять метелкой вверх.
  3. Не жалейте денег и всегда давайте милостыню. Помните, что отданное возвратится вдвойне.
  4. Нельзя деньги носить в карманах, поскольку важно соблюдать порядок, а для этого предназначен кошелек.
  5. Чтобы срочно привлечь деньги в дом, после получения заработной платы, необходимо ее в сохранности отнести домой. Вся сумма должна непременно переночевать дома.
  6. В кошельке должен быть порядок, то есть купюры разложены ровно и по возрастанию. Не храните в кошельке чеков, разные бумажки и другой мусор.

Как привлечь деньги в чистый четверг?

Чтобы поправить свое финансовое положение, следует в этот день пересчитать все деньги, находящиеся в доме, это касается как купюр, так и монет. Деньги считаются три раза: когда солнце всходит, заходит и в полдень. Важно, чтобы никто не видел, как вы считаете деньги.

Как привлечь деньги на растущую Луну?

Есть очень простой ритуал, который помогает привлечь к себе денежный поток. Ночью, когда на небе будет светить Луна, необходимо взять свой кошелек с деньгами, раскрыть его и подставить под лунный свет на несколько минут.

Другой ритуал проводится в первый день растущей Луны. Возьмите три монеты, причем их достоинство не имеет никакого значения, и положите их под порог входной двери. Во время этого следует сказать такие слова:

привлечь деньги срочно

«Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам, к этому порогу, в этот дом».

Какой цвет кошелька привлекает деньги и удачу?

Поскольку кошелек является главным хранилищем денег, то необходимо его правильно выбрать и в первую очередь стоит обратить внимание на цвет. Цвет богатства – зеленый. Такой кошелек не только будет способствовать увеличению материального положения, но и поможет правильно потратить свои финансы. Многих интересует, красный кошелек привлекает деньги или отпугивает деньги, так вот этот цвет впитывает в себя денежную энергию. При этом кошелек требует, чтобы купюры в нем лежали ровно, и по возрастанию. Порванных купюр красный кошелек не приемлет. Для мужчин подойдет коричневый кошелек.

Видео: Как избавиться от долгов, 3 простых способа.

Видео: +как привлечь деньги +в дом народные приметы

Видео: Магические свойства веника приметы и заговоры Заговор на веник для привлечения денег

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как привлечь деньги в дом – народные приметы