LadyVu.com

Что делать в чистый четверг для денег?

что делать в чистый четверг для денег

Многие знают, что в Чистый четверг принято рано утром мыться, смывая с себя все болезни и неприятности. На самом деле с этим праздником связано много различных традиций, суеверий и обрядов. Есть разные денежные приметы в Чистый четверг, а также ритуалы, которые позволят изменить положение вещей в материальной сфере в лучшую сторону. Помните, что все, что хоть какое-то отношение имеет к магии, действует только в том случае, если есть непоколебимая вера.

Что делать в Чистый четверг для денег?

Суеверия появились непросто так, а благодаря наблюдательности людей, а также они подкреплены мнением экстрасенсов и магов.

Приметы в Чистый четверг, чтобы водились деньги:

  1. Запрещено в этот день давать кому-то в долг, причем это касается не только денег, но и ценных вещей. Считается, что, таким образом, человек отталкивает от себя положительную энергию.
  2. Чтобы привлечь к себе деньги, в этот день рекомендуется переставлять дома разные предметы. Считается, что так человек обеспечит стабильность в материальной сфере.

Традиционно в Чистый четверг моют пол с деньгами, поскольку люди верят, что таким образом они привлекают денежную энергию. Возьмите ведро, наполненное водой, и бросьте туда горсть монет, а затем, скажите такие слова:

«Денежки, водитесь — не переводитесь, растите-умножайтесь, врагу не доставайтесь!»

Заговор рекомендуется дополнить любой молитвой, например, «Отче наш». Когда вода будет заговоренной, помойте ею полы, окна и двери. Затем монеты достаньте и положите их в дальний угол, а оставшуюся воду вылейте под дерево.

Еще одна традиция в Чистый четверг – считать деньги. Необходимо собрать все сбережения, которые есть в доме, причем как купюры, так и монеты. После этого их пересчитывают. Важно разобраться, во сколько считать деньги в Чистый четверг, так вот делать это нужно три раза: на рассвете, в обед и на закате. Важно проводить процесс пересчета в одиночестве и в тишине, чтобы ничего не мешало и не отвлекало. Считать деньги стоит вслух, а когда нужно будет назвать число, оканчивающееся на «5» или «0», тогда читайте такой заговор:

«Тыща, да полтыщи, да шестьсот, везде моя рука-владыка возьмет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Можно провести сильный языческий ритуал, который позволит улучшить положение в материальной сфере. Необходимо взять монетку в пять копеек и заговорить ее, что позволит получить мощный талисман, который будет притягивать к себе деньги. Держа монетку в что делать с мелочью с чистого четвергаруках, прочитайте на нее семь раз следующий заговор:

«В золотом поле, в золотом доме, На золотом столе золотои идол стоит. У идола золотые губы, у идола золотые зубы. У кого идол возьмется, У того золото не переведется. Подои ду к золотому идолу поближе, Поклонюсь золотому идолу пониже. Стоит идол, не качнется, стоит, не пошевельнется. И как этот идол никогда медным не станет, Так пусть богатство никогда от моих рук не отстанет. Слово мое лепко, дело мое крепко. Крепче камня, крепче булата. Слова свои закрываю, дела свои замыкаю. Ключи от замка потеряю. Да будет по слову моему! Именно!»

Когда монетка будет заговоренная, положите ее в кошелек и лучше всего в отдельный карманчик.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что делать в чистый четверг для денег?