LadyVu.com

Как сделать волшебную палочку в домашних условиях?

У каждого сильного мага должна быть волшебная палочка, по крайне мере так написано в сказках. Стоит только вспомнить историю о Гарри Поттере, где значимость этого атрибута описана как нельзя лучше. На самом деле волшебные палочки существуют и нужно только знать, как сделать их в домашних условиях. Есть несколько правил и секретов, которые важно учитывать, чтобы добиться желаемого результата.

Сразу хотелось бы сказать, что палочка не содержит в себе магическую силу, а может только правильно направлять данный человеком посыл и концентрировать его энергию.

Как можно сделать волшебную палочку?

Для начала необходимо найти подходящий материал, то есть саму палочку. За ней можно идти в любое место, где есть деревья, к примеру, в лес, парк и т.д. Подбирать ветку нужно из тех, что находятся на земле, а вот срывать ее с дерева запрещено. При выборе подходящей палки необходимо опираться исключительно на собственные ощущения и эмоции, важно услышать так называемый «зов». Чувства, когда в руках оказывается правильно подобранная палочка, могут быть совершенно разными, к примеру, у одних возникает в руках сильный жар, а другие ощущают дрожь в коленях. Сделать волшебную палочку для исполнения желаний можно после некоторых манипуляций, так как если, например, не поблагодарить дерево за веточку, ее энергия может в итоге исчезнуть, или же работать против человека. Обязательно поздоровайтесь со своим будущим магическим помощником. Если есть желание можно сказать палочке все что угодно, главное, делать это с добрым посылом.

Инструкция, как своими руками сделать волшебную палочку:

  1. Первое что нужно сделать – замочить на сутки ветку в соленой воде, соблюдая пропорцию 1:1. Поскольку палка легкая ее нужно придавить чем-то, чтобы не всплывала. Для этого используйте только предметы из природного материала, к примеру, подойдет камень. Соленая вода очистит палку от информации прошлого, и она будет являться «чистым листом» для новой энергии.
  2. На следующем этапе изготовления необходимо оставить ветку на открытом воздухе на солнце. Благодаря этому предмет не только просохнет, но и впитает в себя энергию солнца.
  3. Чтобы сделать дома волшебную палочку, нужно хорошенько ее рассмотреть, так как она должна сама подсказать свой будущий вид. Она не должна выглядеть, как стандартная указка, допускается кривая или волнообразная форма и даже узел. Для придания формы и гладкости можно использовать канцелярский нож и наждачную бумагу. Сначала удалите верхний слой и неровности, а затем, двигаясь плавными движениями вдоль волокон, отполируйте предмет. Заканчивать процесс нужно мелкозернистой наждачной бумагой. По желанию можно покрыть изделие лаком, сделать гравировку и прикрепить украшения.
  4. Еще можно вставить внутрь палочки предмет, для концентрации энергии. Для этого нужно аккуратно просверлить отверстие, используя самое тонкоекак можно сделать волшебную палочку сверло. Внутрь вставьте природный материал, к примеру, собственный волос или шерсть животного, перо, коренья и т.п. Закрыть отверстие необходимо кусочком древесины.

Как сделать дома настоящую волшебную палочку, разобрались, осталось провести процесс посвящения, который позволит насытить ее энергией. Проводить его нужно в полнолуние ровно в полночь, когда на небе ясно светит Луна. Выйдите на улицу и вытяните перед собой на раскрытых ладонях палочку. Затем от души необходимо произнести речь, в которой следует попросить у природы сил, пообещать, не использовать палочку во вред окружающим и т.д. О том, что посвящение закончено, будет свидетельствовать какой-то знак природы, к примеру, крик птицы или шорох дерева. После этого волшебная палочка считается готовой.

Видео: Как сделать волшебную палочку из карандаша

Видео: Как сделать настоящую волшебную палочку

Видео: Как сделать волшебную палочку ?!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сделать волшебную палочку в домашних условиях?