LadyVu.com

Как вызвать ангела?

как вызвать ангела

Ангелы считаются посланниками Бога на земле. Каждый человек при крещении получает хранителя, который оберегает от серьезных проблем и помогает переносить житейские тяжбы. В мире присутствуют не только добрые, а и темные ангелы. Поскольку духовный мир находится в близком контакте с людьми, благодаря специальным ритуалам можно выйти на связь с невидимыми духами и попросить у них помощи или совета.

Как вызвать ангела?

Есть несколько способов, чтобы выйти на контакт с божественными помощниками. Во время проведения ритуала очень важно верить в успех. Ангелы приходят только к чистым и добрым людям, поэтому если за душой есть грехи, то стоит покаяться и очиститься. Помните о том, что не стоит беспокоить духовный мир по пустякам.

Как вызвать Ангела Желаний?

Если человек имеет мечту, но не знает, как ее осуществить, можно прибегнуть к помощи Высших сил. Чтобы вызвать помощника необходимо написать письмо-обращение. Для начала четко сформулируйте свое желание. Расслабьтесь и освободите голову от всех мыслей.

Расположитесь за столом так, чтобы на лист бумаги попадал солнечный свет. Текст можно писать своими словами, главное, чтобы просьба была искренней и исходила от сердца. Например, текст может выглядеть так:

«Ищу ангела-друга для осуществления своего желания. Приди ко мне и помоги, небесное создание».

После того как письмо будет написано, положите ладони на бумагу, закройте глаза и представьте перед собой ослепительный свет. Затем прочтите текст. Сверните лист и положите его в укромное место. Вам осталось ждать, что ангел исполнит желание.

Как вызвать Ангела-Хранителя?

Проводить ритуал необходимо в полной тишине. Расположитесь в удобной позе, расслабьтесь и очистите мысли. Начните думать о чем-то прекрасном, к примеру, о поляне цветов, море, солнце и т.п. Вызвать доброго Ангела-Хранителя можно при помощи молитвы, так как эти слова наделены огромной энергией. О том, что все получилось, может свидетельствовать дуновение ветра или какие-либо приятные ощущения. После можно просить о помощи в осуществлении желания или задавать интересующие вопросы. Осталось только поблагодарить ангела.

Как вызвать Ангела Любви?

Если есть проблемы в личной жизни, то можно при помощи простого ритуала все изменить. Проводить его лучше всего в пятницу в новолуние. Необходимо иметь 2 розовые свечки конической формы, собственную фотографию и красное сердце из бумаги. С другой стороны сердца напишите свое желание, но не нужно указывать конкретное имя любимого человека. Попросите ангела помочь осуществить желание и прийти на помощь. Свечи поставьте на определенном расстоянии, а между ними положите фото, накрытое сердцем. Зажгите свечи на 5 мин. Затем их пододвиньте друг к другу и потушите. Поблагодарите ангела. Проводите такой ритуал в течение 7-ми дней. В последний день установите свечи так, чтобы они касались снимка и сердца, и оставьте догорать. После этого спрячьте их в укромном месте. Когда желание осуществится, обязательно поблагодарите ангела.

как вызвать ангела желаний

Как вызвать Ангела Смерти?

К злым силам чаще всего обращаются для мести, но стоит учитывать, что любой ритуал имеет свои последствия и за вызов темного ангела придется расплатиться. Для обряда нужна жертва – черная курица, а точнее ее кровь. Проводите ритуал в полнолуние. На полу начертите пентаграмму, а в углах расставьте свечи. В центр начните капать кровью и зовите духа. Определенного заклинания, чтобы вызвать ангела смерти, нет, поэтому говорите все, что считаете нужным. О том, что он пришел, будет свидетельствовать ощущение холода. После этого можно задавать вопросы. Чтобы завершить ритуал поблагодарите ангела и выйдите из комнаты, не оглядываясь. Убрать последствия обряда можно только на следующий день.


Видео: Как вызвать ангела

Видео: Поиск древней цивилизации.Космические странники. как вызвать ангела хранителя.

Видео: Vsevidiashchee oko spetssluzhb Nam i ne snilos.. kak vyzvat angela khranitelia amazonki film.

Видео: Предсказания Ванги.Гагарин Последний полет. паук отшельник как вызвать ангела хранителя.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вызвать ангела?