LadyVu.com

Как узнать своего ангела-хранителя?

как узнать своего ангела хранителя

Потусторонним миром интересовались в разные времена истории. Люди, верующие в Бога, уверены, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель, который является заступником перед Высшими силами. Он закрывает от разных проблем, а также помогает в течение жизни справиться с разными испытаниями. Интерес по поводу того, как узнать какой ангел-хранитель у человека, существовал всегда. Важно заметить, что невидимые защитники есть даже у людей, которые не ходят в церковь. У каждого человека есть возможность узнать информацию о своем хранителе и даже его имя.

Как узнать своего ангела-хранителя по дате рождения?

Чтобы наладить контакт со своим невидимым защитником, необходимо узнать о нем больше информации. Сначала определим возраст ангела, для чего нужно просто к числу своего рождения прибавить 4. Например, если человек родились 8 числа, то у него 12 летний защитник. Стоит заметить, что ангел не стареет.

Теперь разберемся, как узнать пол и характер ангела-хранителя человека. Для этого необходимо просто сложить все цифры своей даты рождения. К примеру, если человек родился 08.11.1989, то получается 8+1+1+1+9+8+9=37=3+7=10=1+0=1. В итоге мы получили число ангела – 1. Поскольку единица является нечетным, значит, ангел женского пола, а если значение четное – то мужского. Осталось только узнать характеристику своего защитника.

Как узнать, какой у тебя ангел-хранитель – толкования значений:

1 – святой ангел. Такой защитник самый активный и надежный, который даже без молитвы приходит на помощь.

2 – ангел света. У таких помощников большие белые крылья и они своих подопечных целуют при рождении, что проявляется в виде веснушек или разных родимых пятен. Общаться с такими ангелами нужно через сны или зеркала.

3 – ангел воздуха. Невидимые защитники проявляются в виде необычных звуков, которые похожи на шелест листвы. Чтобы получать помощь, необходимо постоянно общаться с ангелом.

4 – ангел мудрости. Защитник учит своего подопечного быть благоразумным, а еще дарит ему удачу. Ангел может контролировать мысли человека, через которые и дает подсказки.

5 – ангел металла. Такой сильный защитник есть у уверенных в себе людей. Приходит он на помощь, когда его подопечный плачет. Он дарит человеку долгую жизнь.

6 – ангел радуга. Хранитель дарует людям разные таланты, а также поднимает настроение в любое время. Контакт налаживается именно во время занятий творчеством.

7 – ангел энергии. Таких защитников нужно всегда благодарить за помощь и хвалить. Подсказки такие ангелы дают во снах.

8 – в таком случае защитником является умерший родственник или близкий человек. Если о них помнить, ангелы всегда помогут.

9 – ангелы тепла. Такие защитники часто перевоплощаются в животных. Своим подопечным они дарят ощущение внутренней гармонии.

Как узнать имя своего ангела?

У каждого хранителя есть свое имя, которое может быть похоже на человеческое, но это совсем необязательное условие. Ангел может носить имя «Мир» или «Солнце» Расположитесь в удобной позе и попросите ангела, чтобы он сказал свое имя. После этого постарайтесь максимально расслабиться, избавившись от всех мыслей, и ответ придет интуитивно, как узнать сколько у человека ангелов хранителейто есть первое слово, которое пришло в голову и будет правильным ответом. Если не удалось ничего разобрать, то попросите ангела дать более четкую подсказку.

Сколько у человека ангелов-хранителей?

У каждого человека есть защитник, но у тех, что ведет праведную жизнь их больше. При этом стоит заметить, ангелы могут покидать людей. Максимальное количество ангелов-хранителей – 9. Есть некая статистика, согласно которой у 15% людей на Земле один ангел. Большинство людей, а именно 65%, имеют по три защитника. На помощь двух или четырех ангелов, может рассчитывать только 10% людей. Такое же количество людей имеет пять и более помощников.

Видео: как узнать имя своего ангела хранителя

Видео: Как узнать своего ангела хранителя! (отзыв клиента)

Видео: Как узнать пол и возраст своего Ангела Хранителя?

Видео: Линия ангела хранителя на ладони, есть ли она у вас.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как узнать своего ангела-хранителя?