LadyVu.com

Образ ангела для фотосессии

образ ангела для фотосессии

Одним из самых притягивающих внимание образов для фотосессии является образ невинности и очарования, и с такой целью прекрасно справляется использование ангельского силуэта. Ангел – это воплощение чистоты, неприкосновенности и небесной красоты, и именно поэтому любая девушка была бы не прочь побыть ангелом, пускай даже только на фотографии. Конечно, не все ангелы чисты и не порочны, как известно ангелы живут не только на небесах, поэтому еще один интересный вариант – это образ падшего ангела. Он может использоваться как противовес ангельскому подобию, или же отдельно, для того, чтобы подчеркнуть сложность человеческой души.

Небеса в студию

Образ ангела легче всего создать при помощи крыльев, поскольку именно они и являются главным атрибутом небесных существ. Также хорошо будут смотреться и искусственные облака, которые используются как декорации для фотосъемки. Чтобы создать гармоничный образ ангела, макияж должен быть естественный и не слишком яркий. Подчеркнуть невинность и чистоту поможет легкий румянец и естественный цвет теней. Что касается одежды – тут можно выбрать среди разного покроя белых платьев, а также использовать всевозможные наряды пастельных оттенков.

Темный ангел

Не менее загадочен и образ черного ангела. В отличие от обычного ангела, такой стиль подразумевает сочетания вызывающих оттенков наряда и более строптивых покроев одежды. Черный ангел завораживает и пленит, поскольку такой ангел опасен, и от него можно ожидать чего угодно. Здесь уместны сочетания темных оттенков, а также изобилие черного цвета.

Какой бы вариант вы ни выбрали, помните, что девушки в образе ангела смотрятся очень эффектно на фотоснимках, и именно такой стиль предполагает интересные спецэффекты и располагает к креативности.

образ ангела для фотосессии 1образ ангела для фотосессии 2образ ангела для фотосессии 3
образ ангела для фотосессии 4образ ангела для фотосессии 5образ ангела для фотосессии 6
образ ангела для фотосессии 7образ ангела для фотосессии 8образ ангела для фотосессии 9

Видео: Создаём образ для фотосессии. Creating an Image for Photo Session

Видео: Фотосессия Ангелов Виктории Сикрет для журнала Vogue / Victoria's Secret Angels Vogue Photoshoot

Видео: Backstage from photoshoot "Happiness of motherhood" in the studio "The Museum"

Видео: Образ для фотосессии. В гостях у Анастасии Бут

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Образ ангела для фотосессии