LadyVu.com

Как вызвать слендера?

как вызвать слендера

Слендер является призраком нового поколения или как его многие считают интренет-мемом. Называют его еще Тонким человеком, а все из-за высокого роста и тонкой фигуры. К отличительным чертам этого существа относятся длинные руки, умеющие превращаться в щупальца, бледность, отсутствие черт лица. Одет он в классический черный костюм, белую рубашку и красный галстук. Несмотря на то, что образ является выдуманным, с каждый днем появляется все больше снимков, подтверждающих существование Тонкого человека.

Как вызвать Слендера?

На данный момент нет возможности и 100% подтверждений того, что существует Тонкий человек, но, несмотря на это, есть несколько способов, позволяющих его призвать. Ритуал необходимо совершать ночью, когда все жители спят, и ничего мешать не будет. Возьмите 5 листов бумаги, карандаш, фонарь, колоду карт, клей, тонкий скотч и повязку на глаза. Важно, вызывать Слендер мэна в многоэтажном доме, так как это значимая часть ритуала. Поднимитесь на самый верхний этаж здания, но не на крышу. Убедитесь, что никто не ходит, включите фонарь и разложите на полу бумагу. По очереди на каждом листе, согласно нумерации, проведите определенные действия:

  1. Изобразите дерево, не нужно пытаться создать шедевр, главное, чтобы было понятно.
  2. Нарисуйте лицо человека, обязательно, чтобы присутствовал нос, 2 глаза и рот.
  3. При помощи клея прикрепите любую карту пиковой масти. Лучше всего выбрать валета.
  4. Постарайтесь изобразить себя. Если рисуете плохо, не переживайте, главное, чтобы на картинке присутствовал определенный знак. К примеру, перед тем как вызвать Слендера мена, наденьте бусы красного цвета или шапку и обязательно укажите это на рисунке. Это важно для того, чтобы Тонкий человек мог выделить вызывающего.
  5. Нарисуйте дом, где проводится ритуал. Учитывайте, что количество этажей должно непременно совпадать.

Теперь согласно нумерации листов развесьте их на соответствующих этажах. Затем на лифте поднимитесь на верхний этаж и посидите в тишине примерно 30 мин. По истечении времени, снова на лифте спуститесь, и проверьте состояние изображений. На листе с деревом должен появиться висельник. С лица, изображенного на втором листе, должны исчезнуть глаза, рот и нос. Пиковая карта может остаться без изменений или же она будет подменена, или запачкана. Лист с портретом должен исчезнуть, поскольку его заберет с собой Тонкий человек. На последнем рисунке дома должна стоять пометка, где именно находится Слендермен. Если она расположена на 5 этаже, то ни в коем случае не оборачивайтесь. Увидев пометку на другом этаже, можете быть уверенными в том, что Тонкий человек хочет, чтобы за ним побегали.

Как вызвать Слендера днем?

Этот ритуал можно проводить не только днем, а и ночью. Важно, чтобы в помещении было тихо и ничего не отвлекало. В ванной в темноте встаньте перед зеркалом и не шевелитесь хотя бы 5 мин. После черным маркером нарисуйте на зеркале точный рисунок «NO EYES». Затем зажгите спичку и поднесите ее к зеркалу, там должен появиться образ Слендермена. Если спичка не зажглась, значит, Тонкий человек не хочет выходить на контакт.

как вызвать слендера днем

Как вызвать Слендера на улице?

Еще один ритуал, который распространен в сети. Проводить его необходимо возле леса, так как именно это излюбленное место Тонкого человека. Чтобы приступить к обряду, возьмите кусочек черной материи, схожей с костюмом Слендера. Выйдите на улицу, ткань положите на землю, встаньте на колени и скажите:

«Слендермен, приди!»

Повторите фразу несколько раз. После этого сразу уйдите домой. Встаньте у окна и смотрите, что вышло. Если ритуал удался, то должен появиться Тонкий человек. Вызывать Слендера в лесу лучше с другими людьми, так как это будет лишняя подстраховка и поддержка.


Видео: Как вызвать слендера!

Видео: Как вызвать слендера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вызвать слендера?