LadyVu.com

Как вызвать снег?

как вызвать снег

Часто зимой, особенно перед праздниками, хочется сказки, а что лучше снега помогает настроиться на волшебство? Заказать погоду человек не может, но зато известно, как вызвать снег при помощи магии. Такими ритуалами пользовались еще в древности, чтобы спасти урожай озимой.

Магией стихий на сегодняшний день увлекается огромное количество человек. Благодаря простым ритуалам можно сменить погоду, вызвать дождь, туман, молнию, ну и, конечно, снег. В общем, чтобы провести нижерассмотренные ритуалы, необязательно иметь магические способности, главное, верить в успешный результат.

Как вызвать снег с помощью магии?

Для проведения обряда необходимо взять блюдце, свечу, нитку и лепестки роз, можно как свежие, так и сухие. Все предметы должны быть исключительно белого цвета. Проводить ритуал лучше всего в четверг. Перед тем как вызвать снег и читать заклинание стоит настроиться на нужный лад. Для этого некоторое время посидите в тишине, представляйте себе, как падает снег. Нарисуйте круг в него поставьте свечу, а вокруг нее разложите лепестки. Зажгите свечу и, не отрывая взгляда от пламени, скажите:

«Великие боги, взываю я к вам,

Сегодня вы мне помогите,

Ведь это подвластно всесильным богам.

На землю вы снег принесите».

Мысленно представьте, как с неба падают снежинки, и повторите заклинание еще несколько раз. Затем поднесите нитку к огню, и когда она загорится, положите его в блюдце. За время пока нить будет гореть, необходимо сказать:

«Вы слышали песни моря,

Вы видели рождение земли,

Вы способны управлять стихией,

Вы знаете, как управлять погодой.

Силы, которые призвала,

Которых прошу я

Помочь мне:

Исполните просьбу мою.

Да будет так!»

Другой способ вызова снега

Этим обрядом часто пользовались люди, живущие в селах, чтобы спасти зерновые. Чтобы вызвать снег можно использовать как пух, так и перья, а заклинание необходимо читать, держа в руках выбранные предметы. Проводить ритуал стоит вечером, чтобы уже утром погода сменилась, и пошел снег. Заговор звучит так:

«Летите перья, летите,

заговор как вызвать снег

Таких же легких и белых приводите.

Сойдись мое слово и мой завет,

Приди на поля Божьи белый снег,

Землю покрыть, наст обновить.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь».

Подобные ритуалы необходимо проводить только тем, кто действительно верит в ее силы. Варианты «ради интереса» не дадут никакого результата. Важно также при чтении заговора представлять себе снег и чувствовать накопление энергии.


Видео: Как вызвать денежного гнома!! (Фейк или Нет)

Видео: Minecraft - Как сделать генератор снега

Видео: Minecraft pe как вызвать фиолетовый снег?

Видео: Как изменить погоду в minecraft

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вызвать снег?