LadyVu.com

Как вызвать слендермена?

как вызвать слендермена

Тонкий человек или Слендермен – многим известный персонаж легенд и историй ужасов. Этого высокого мужчину, одетого в официальный костюм, имеющего очень длинные и гибкие руки, но при этом с отсутствующим лицом, можно увидеть и наяву.

Рассматривая вопрос, как вызвать Слендермена, следует отметить, что проводить ритуал необходимо в период, когда перевалило далеко за полночь. Таким образом, никто из посторонних не сможет помешать.

Правда ли что Слендер существует?

Сколько людей, столько и мнений, а потому однозначно ответить, что Слендермен существует на самом деле было бы глупо. Это безликое существо по сей день способно наводить немыслимый ужас на детей и взрослых. Поговаривают, что после встречи с ним, человек пропадает, и порой пропажу находили, испустившим дух на ветвях дерева.

Так, первые упоминания о Тощем человеке были найдены в начале 1990-ых. В помещении Стерлингской городской библиотеки полицейские нашли фото с изображением некого мужчины, уж больно напоминавшего Слендермена. Этому снимку не придали бы особого значения, если бы не тот факт, что в этот день пропало 14 детей.

Как вызвать Слендермена дома?

Выше было упомянуто одно из основных правил вызова этого существа: за окном должна быть глубокая ночь. Не забыв взять все необходимые заклинания, рекомендуется обзавестись пятью листами чистой бумаги формата А4 (альбомный формат). В обязательном порядке взять цветные карандаши, фонарик, скотч, карточную колоду, клей и повязку на глаза.

Обязательным условием есть то, что обряд следует проводить в многоэтажном доме с лифтом. Так, в нужный час нужно разместиться поудобнее на самом последнем этаже. Выбирать только то здание, где никто не помешает магическому процессу, ни один человек не будет бродить по подъезду.

Зажечь фонарик. Достать листы. На каждом из них следует нарисовать следующее:

  • лист №1 – дерево (ведь считается, что именно лес – этакий родной дом слендера);
  • лист №2 – приклеивается карта из принесенной колоды (масть пиковая, король, дама или туз);
  • лист №3 – овал лица с нарисованными глазами, носом, бровями, ртом, ушами;
  • лист №4 – собственное изображение (пусть будет схематичный рисунок, но главное, чтоб было узнаваемо);
  • лист №5 – многоэтажный дом, в котором находится человек.

Заготовки вышеприведенных листов не следует делать заранее.

Следующий этап обряда, как один из основных, позволяет вызвать Слендермена. Человек спускается на 1-й этаж. Там при помощи скотча на стену приклеивается лист № 1 с изображением дерева. Далее на каждом из этажей как вызвать слендермена домаоставляются все остальные листы.

Затем нужно подняться на последний этаж. Спустившись спустя полчаса на первый, на листе можно обнаружить, откуда не возьмись изображенного висельника на дереве. Второй этаж с листом №2 останется без изменений (карта только усиливает связь с потусторонним миром). На третьем овал лица не будет иметь каких-либо черт (это и есть лицо Слендера). Четвертый лист будет чист, как вначале обряда. Изображение человека исчезнет. А вот пятый лист будет с отметкой (на нарисованном доме появится некая точка, крест, подсказывающая, на каком этаже Слендермен схватит обрядчика).

Как вызвать Слендермена днем?

В дневное время суток необходимо закрыться в ванной комнате, взять с собой маркер и спички. Следует встать напротив зеркала. Всматриваться в него не меньше 6 минут. Без лишнего шума написать черным маркером на зеркальной поверхности «no eyes». Так же тихо зажечь спичку. Не загорелась? Это говорит о том, что попытать удачу нужно в другой день. Если уж все удалось, Слендермен здесь.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вызвать слендермена?